Перейти к содержанию
Авторизация  
asdy

10 лет как его не стало

Рекомендуемые сообщения

13 сентября 1996 года произошла эта страшная трагедия... плакать хочется R.I.P.


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трагедия скорее произошла в 1994 году когда умер Курт Кобейн )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трагедия скорее произошла в 1994 году когда умер Курт Кобейн )))

Полностью согласен.

post-7-1158224512.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, что касается 2 PAC'a, то это суровые законы "черного рЕпа", и практически нет ни одного РЕПера, в которого бы не стреляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трагедия скорее произошла в 1994 году когда умер Курт Кобейн 

 

 

Полностью согласен.

 

 

и я присоединяюсь

 

тупаку и всем остальным реперам подстреленным надо было сначала мозгт включать и не торговать наркотой и не завязываться с мафией, завязались их проблемы, все знают что там долго не живут


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

asdy

Какая страшная трагедия? Завалили ещё одного чёрного торговца наркотой? Ещё одного негритянского гангстера? Ну так и хрен бы с ним. Музыку он всё равно писать не умел.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трагедия скорее произошла в 1994 году когда умер Курт Кобейн 

 

 

Полностью согласен.

 

 

и я присоединяюсь

 

тупаку и всем остальным реперам подстреленным надо было сначала мозгт включать и не торговать наркотой и не завязываться с мафией, завязались их проблемы, все знают что там долго не живут

Кобейн тоже этого не знал.

Так что дураки оба...царствие им небесное.

А что касаецо музыки, то им обоим далеко не то, что до Чайковского, но даже и до Маккартни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что касаецо музыки, то им обоим далеко не то, что до Чайковского, но даже и до Маккартни.

Совершенно нелепое сравнение. Причем тут Классическая Музыка и Рок-Н-Ролл, это 2 разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что дураки оба

Зачем же оскорблять великих людей (тем более покойных)? Не нравиться не слушай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажигалка отожгла ))) иногда лучше действительно просто жевать ))) ну ка просвети в какой мафии состоял Кобэйн )))


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зажигалка отожгла ))) иногда лучше действительно просто жевать ))) ну ка просвети в какой мафии состоял Кобэйн )))

он был наркоманом. Этого недостаточно? Я его трафик не отслеживала, сорри.

Рок-н-ролл, к сведению непросвещённых, это тоже музыка. А не только наркотики и секс.

Дурак - это не ругательство. А печальная констатация факта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он был наркоманом. Этого недостаточно? Я его трафик не отслеживала, сорри.

Рок-н-ролл, к сведению непросвещённых, это тоже музыка. А не только наркотики и секс.

Дурак - это не ругательство. А печальная констатация факта.

 

 

))))))))) ну что на это ответить, а вы ветку читать не пробовали, перед тем как написать :(:plach:))) жжоте дама )))


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он был наркоманом. Этого недостаточно? Я его трафик не отслеживала, сорри.

Рок-н-ролл, к сведению непросвещённых, это тоже музыка. А не только наркотики и секс.

Дурак - это не ругательство. А печальная констатация факта.

Каждый 3-ий музыкант (ну если не наркуша, то просто употребитель DRUGSa).

А кто говорит, что рок-н-ролл не музыка?.................................................................................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут товарисч заподозрил, что я ветку не читала. А тут как раз всё про это - наркотики погубили великих музыкантов. Причом не все с последним утверждением согласны. В том числе и я.

Про каждого третьего - статистика довольно странная. Всем известно, что на тяжёлых наркотиках люди долго не живут. Два-три года на героине (случай Кобейна), с кокаином и прочими - пока деньги не кончатся ))

Меня смешит раздувание из мухи слона. Понятно же, что мировая культура не слишком пострадала от гибели обсуждаемых персонажей. Чего тут ап стену биться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, говорилось вообще не о наркотиках и их последствиях ...а о мафиозных структурах, а про Кобейна говорить что не пострадала культура вообще тупо ( я не фанат и вообще нирвану почти не слушаю) , но не имхо, это была последняя революция в музыке ,после этого тишина сейчас , ничего подобного не происходит...эээ ну ладно вопрос, если ваш возраст лет до 10 , то я могу озаботиться вашим культурным уровнем и продолжать музыкально культорологические экскурсы ,посоветовать книжки по развитию логики и правильно понимания причинно следственных связей которые не наблюдаю пока , если же больше..то это диагноз и как горится медецина здесь бессильна , поверте мне как человеку имеющему образование в сфере психологии развития ...( ничего личного)


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×