Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Умерла Мирей Дарк

Рекомендуемые сообщения

Ушла из жизни актриса, без которой один из лучших фильмов моего детства наверное не был бы таким классным...

 

1-122.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хорошо, что написал. Хорошие добрые французские комедии. Всегда с удовольствием смотрели. Красивая женщина. Царствие небесное!

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
surickoff Спасибо, я не знал что умерла эта актриса. Французские комедии составляли конкуренцию Советским, - их можно было смотреть сто миллиардов раз
  • Нравится 2

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нашли о чем писать на пушкинском сайте.

 

Мы прощаемся с теплом теплотою, что не в сердце, то зима за стеною. Уходящую любовь или жизнь принято провожать молча. Но, к сожалению, в интернете нет других средств, чтобы почувствовать разливающееся тепло без слов. Мы оставляем слова благодарности за то, что это было вместе с нами и наполняло нас жизнью.

  • Нравится 3

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я основываюсь не на собственных домыслах, а на знании природы человеческой
Это и есть те самые домыслы. На этом дискуссию волюнтаристски заканчиваю, хотя бы из уважения к усопшей. Если хотите продолжить, открывайте свою тему где-нибудь ещё и там продолжайте исследовать чужую мотивацию. Эта же тема будет почищена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×