Перейти к содержанию
Авторизация  
fayust

Ножевой бой бесплатно.

Рекомендуемые сообщения

Привет, нужен один человек, кто хочет заниматься ножом. Я буду его учить ножу, мне же нужен напарник для отработки приемов.  Занимаюсь и тренирую ножу достаточно давно, раньше занимался и работал тренером в московских клубах.  Занятия безопасны и разумны. Точно безопаснее бокса. Работа с деревянными ножами.  Тренировки на открытом воздухе в Пушкино когда позволяет погода 1-2 раза в неделю по договоренности. 

Требования - мужчина от 18 лет, вес от 75,  лучше 80-100.  Хорошей физической формы и дыхалки я от вас не требую,  это скорее нужно вам чтобы эффективнее прогрессировать.   Пишите здесь,  кину контакты в личку.

Добавлено 17.06

Сейчас уже есть 2 человека, с которыми мы созвонились и предварительно договорились, брать новых людей пока не буду.   Но чуть позже думаю возможность появится, напишу. 

Так что если интерес к занятиям есть, пишите в личку,  что нибудь решим.

Изменено пользователем fayust

Поделиться сообщением

пьяный петрович для груши сойдёт? пару дней в неделю -готов. да и самому любопытно

(водитель 20 лет.боковое зрение-180гр. вот с реакцией моторика своеобразная-на тормоз жму :) можно провести веселый эксперимент)))

Изменено пользователем петровисh

Поделиться сообщением

петровисh, написал в личку.

Изменено пользователем fayust

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу