Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Люди бегут не из компании, а от руководителей

Рекомендуемые сообщения

Не так давно прочитала я такую фразу: Люди бегут не из компании, а от руководителей.

Хотелось бы поразмышлять и подискутировать на тему, что подталкивает вас к мысли, что пора уходить, а зачастую убегать от работодателя? и на сколько тяжело дается такое решение?

В принципе верное замечание. Но например для меня важный критерий это оплата труда и условия/обязанности в совокупности. Т.е. я никогда не уходил если меня не устраивал руководитель. Обычно я уходил либо по причине того, что уровень обязанностей и работы не соответствует окладу по прошествии определенного времени, либо менялись условия труда и т.д. Однако от руководителя очень сильно зависит формат и отношения в коллективе. И не факт, что если в коллективе якобы царит дружная атмосфера, на самом деле все так радужно. Ну и само собой как уже выше подметили, очень плохо когда руководитель самодур.

• Нравится 2

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением

Если руководитель самодур, делайте все строго в соответствии со своей должностной инструкцией! Вся работа сразу застопорится. Это один из самых эффективных видов саботажа, в Италии так забастовки устраивали. Формально к Вам придраться будет не к чему

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу