Перейти к содержанию
Авторизация  
Svet_Lana

Фитнес для беременных

Рекомендуемые сообщения

если до бер. человек активно занимался йогой, то да, а вот просто начать во время беременности первый раз - на это я бы не решилась :)

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фитнес для беременных это не способ похудеть или подтянуть мышцы.

Это комплекс упражнений, для укрепления мышцы тазового дна, правильного дыхания и расслабления тех мест которых надо во время родов.

Конечно , все только после консультации с врачом .

 

В женской консультации есть такие занятия бесплатные, сходите, вам должно понравится  :)

  • Нравится 1

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я до первой Б занималась йогой примерно 3 года. не могу сказать что вот прям активно- 2-3 раза в неделю в фитнес-клубе, иногда выезжали в Подмосковье в санатории на открытые занятия. как только узнала что беременна, прекратила занятия, тк была угроза выкидыша. Но когда все устаканилось(примерно 15-16нед) возобновила занятия уже у группе для беременных. и ходила до 35 недели. Но потом уже тяжело стало ездить в Москву. Я все время чувствовала себя прекрасно, нигде ничего не болело и не тянуло. Нагрузки были соотвественно срокам. А вот со второй Б у меня не сложилось с йогой. Тк ребенок был еще маленький- ездить в Москву не было возможности и желания. Пробовала в клуб на Некрасовский пр-д сходить. Не понравилось, как-то лично инструктор не подошла мне ( по ощущениям), хотя до этого читала много хвалебных отзывов о ней. Поэтому вообще не вижу причин отказываться от занятий во время Б

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В женской консультации есть такие занятия бесплатные, сходите, вам должно понравится :)

Ходили туда? Как впечатление ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили туда? Как впечатление ?

 

Один раз сходила, мне понравилось, там и набор упражнений отрабатывают, и технику дыхания. 


Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз сходила, мне понравилось, там и набор упражнений отрабатывают, и технику дыхания.

Попробую. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×