Перейти к содержанию
Авторизация  
Dana.11

Микрорайон Серебрянка

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера!! Ребятушки... У кого нибудь есть информация про пятиэтажки находящиеся в микрорайоне Серебрянка?! Я неоднократно слышу как говорят что собираются их сносить.. Кто говорит до 2020 года кто до 2022 года. Это официальная информация? И если да то когда и куда???!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээээ, пилюс-минус два года, какая разница, да?

Все равно снесут после 2050 года. Может быть.

Еще бараки 20-40хх стоЯт в городе.

Изменено пользователем subwoofer-marantz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу дать один совет топикстартеру: @Dana.11, если Вы хотите, чтобы люди заходили в тему и в итоге дали Вам нужную информацию, то отредактируйте заголовок так, чтобы было понятно, о чём собственно тема, а то "Микрорайон Серебрянка" слишком расплывчато и неконкретно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, видимо расчёт на то, что темой заинтересуются жители Серебрянки, и уж они-то в курсе дела.

 

@Dana.11, всё брехня, никто сносить пятиэтажки не планирует.  Вы с Москвой перепутали... А в Серебрянке, если и снесут, то только аварийные дома (например, №21 и №22)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малый, так они уже Все давно ветхие. И я не только про Серебрянку, а про все хрущёвки ). Срок эксплуатации данных домов 50 лет)). Дальше считвцте сами). А 21 и 22 дом жесть без окон в некоторых квартирах, лично видела как кто-то с фонарём там лазал, и и процентов на 10 он ещё заселён..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×