Перейти к содержанию
Авторизация  
iwaro

Концерт Мадонны – Москва, 12.09.06

Рекомендуемые сообщения

Куда намного лучше побывать на концерте Мадонны, чем провести вечер опять же на той же площади с бутылочкой пиффка, как тут многие говорят про то, шо и бесплатно не надо. Ну или дома пред телевизиром или любое обычное занятие, которое изо дня в день вас преследует.


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все б такими "старухами" были. В 48 лет выглядеть на 25

 

 

ты, наверно, очень близко с ней знаком ))) )))

 

да и потом, имелся в виду не только возраст

песни уже не те, все одно и тоже

да и подворовывать стала старые чужие мотивы )))

Не так близко, как хотелось бы)) В общем, не вижу смысла спорить, тем более с такими авторитетными музыкальными критиками. Не понимаю людей (а здесь их уже около 3), которым просто так обязательно нужно отметиться в каждой теме, независимо интересна она им или нет. Тема создавалась для обсуждения концерта и поиска людей из Пушкино, идущих на него)) а не для сбора фанатов Аллы Борисовны и прочего транса.

 

iwaro

На сколько она выглядит? на 25? тогда мне тебя жаль. ты видел 25-летних, которые очень хреново сохранились!

А ты про кого? Снова про Пугачёву? Про 25 я "образно" написал)


ЖИ, ШИ пиши с буквой И, а ЖЫ, ШЫ - с буквой Ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через 30 мин начало

=)

блин жалею, что не поехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера ЕЁ видела!!!!

Шоу грандиозно!!! Многие друзья, не являясь большими поклонниками Мадонны ходили именно на ШОУ! оно того стоило! Драйв и позитив на полную катушку))

и два часа ожидания стоили того, что бы ждать))

Великолепна, грандиозна, как всегда перфектна - Мадонна смогла зажешь даже Россию, хотя по реакции зала было впечатление, что не все понимают, что она говорит или просит спеть))

Концерт прошел на одно дыхании. и когда начали появлять слова "are you con......", не верилось, что ВСЁ закончилось.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рвала и метала что не смогла выбраться!!!денег наскребсти.......уповаю.....что будет по телевизору когда нить этот концерт показан...ребят..свистните когда увидете его в программке))))????? ОБОЖАЮ ее..восторгаюсь !!! и всем кто критику тут навел- ))) Люську нашли, блин...Падре??? ты сам то себе ник не высокий придумал.. всех люськами маньками называть..а сам ПАДРЕ!!!! и не иначе???


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люську нашли, блин...Падре??? ты сам то себе ник не высокий придумал.. всех люськами маньками называть..а сам ПАДРЕ!!!! и не иначе???

Давайте бЭз наездов друг на друга. Я б тож съездил бв, если б ток на халяву, а вываливать по 10 кусков и больше, шоб 2 часа на какую-то мадонну пасматреть?.. Нет уж, увольте.... За такие бабки я б на десяток панк-концеротов сходил б, да ещё на пиво б осталось.

 

Clare

А что в ней такого, шоб так восторгаться? Мухзыка- атстой ( в смысле - папса ), поёт - ни проймёш что... В общем я ничаво такого не вижу в ней, чем можно ТАК гордиться. Она ж такая ж, как и наша отстойная попса - ток поёт не по-русски.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

на халяву и уксус сладкий....о вкусах не спорят.понимаешь?Терпеть не могу тех, кто всех называет маньками и сашками..а себя не иначе как Федор ИВАНОВИЧ!!!!вот я про что)))....

Я тоже люблю. панк- направление..но некоторую попсу не могу назвать отстоем..мне она, под настроение, нравится....так что повторюсь не надо хаять вкусы других людей, с уважением надо относиться и мягче мягче......


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

как говорится, de gustibus...

х.т.у.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

Я так понял это про меня, ну так я и не собирался тусить на площади, лучше уж в театр съездить.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D.H.r

В какой раз слышу, что "лучше б".. ну да лучше б, ток одни разговоры что и где лучше. Действуй, радасть моя! В Щелково т не звонил? канеееш.. лучше на форуме потусить )))


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
de gustibus... not est disputandum

А если по-русски?

 

 

лучше уж в театр съездить.

Во-во, ток не с кем...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
de gustibus... not est disputandum

А если по-русски?

 

о вкусах не спорят))


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

Собирайся, я тебе даже компанию составлю)))


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×