Перейти к содержанию
jul-a

Туфли по 1600, Сабо от 900! Анатомическая обувь Леонсабо ( Сербия). Нат кожа. Женские, мужские, детские.

Рекомендуемые сообщения

@faa, да, эта модель большемерит на 2 размера, я таблицу выкладывала и на сайте есть замеры. Я брала на свой 41 такие 39 и они не плотно сели. Модель же 3183 большемерит совсем не сильно, у 36 размера стелька 23,53см. Надо обязательно смотреть замеры. Я брала две пары туфель и сделала вывод - если замеры стельки больше нужного, лучше брать на размер меньше.

 

С сабо и сандалиями история другая - там 99% моделей идут в размер. Хотя оба производителя Сербские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля,ещё раз большое спасибо! Обувь.всё-таки, отличная. Очень удобная и качественная! Надо будет осень пособирать! :)

:kiss:  :n10:  :flower:

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

эта модель большемерит на 2 размера
Я тоже обратила внимание, что именно эта модель сильно большемерит по сантиметрам. Не рискнула. 
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да, эта модель большемерит на 2 размера, я таблицу выкладывала и на сайте есть замеры. 
 

Большемерит сильно. Мне на мой полнометражный 41 размер туфли 41 велики прилично, но брала на лето (без колготок носить) и  ноги летом все равно отекают. Поэтому нормально сидят.

А туфли очень классные. Но я не решилась бы 39 взять, все-таки боюсь будут маловаты...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@фрухарберт, Таня, пожалуйста! У тебя все прям точно подошло по размеру, здорово! Да, осенние есть у них интересные модели
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не решилась бы 39 взять, все-таки боюсь будут маловаты...

 

Зря)) я на сетку ориентировалась и мне на мою ногу 26,5см как раз 39 размер в этой модели, еще даже стелечку хорошо бы подложить. 41й не смогла бы точно носить, выпадала бы из них)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот эти туфли в живую обалденные!

 

https://leonsabo.ru/collection/obuv-rv/product/zhenskie-tufli-3140-rozovyy

Их нужно на размер меньше брать

 

post-32481-0-26345700-1526069717_thumb.jpegpost-32481-0-95000000-1526069752_thumb.jpegpost-32481-0-32928700-1526069761_thumb.jpeg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, а я не поняла, осенние модели позже будут?

Сейчас, видимо, остатки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, а что с футболками к ЧМ? Смотрю тема закрыта. Выкупились? Или не набрали?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Pallinata, да, я думаю до осени только остатки осенних и все летние модели будут. Но не уверена, что осенних больше не будет поставок летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina, не набрали минималку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, можно мне еще в заказик 

701M | МУЖСКИЕ ТАПОЧКИ-САБО (ЧЕРНЫЙ)
  • Артикул: 701MBLK41
  • https://leonsabo.ru/collection/men/product/701MBLK
  • вот только растерялась с размером - у мужа полнометражный 44. Туфли есть и 28, 5 и 29. Нога средней ширины, но высокий подъем...
  • на сайте написано 44 - 28,5.
  • В отзывах пишут маломерят на 1 размер...
  • Наверное 45 тогда размер надо...
    Как думаете?

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Pallinata. При высоком подъёме рекомендуют на размер больше брать. Я обычно стараюсь ориентироваться на отзывы и замеры тех, кто уже брал такую модель. Выбор за вами, я бы 45 взяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pallinata. При высоком подъёме рекомендуют на размер больше брать. Я обычно стараюсь ориентироваться на отзывы и замеры тех, кто уже брал такую модель. Выбор за вами, я бы 45 взяла.

Да, давайте 45 размер закажем.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Pallinata, принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×