Перейти к содержанию
Авторизация  
svd2012

Защита персональных данных - платежки без конвертов

Рекомендуемые сообщения

Эх, много написал, но зря. Но не переживай. Так бывает когда эмоций много а мозгов нет совсем. А теперь своими словами. Какое отношение имеет это дело против сотрудника банка к ТСЖ 7 корпуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, много написал, но зря. Но не переживай. Так бывает когда эмоций много а мозгов нет совсем. А теперь своими словами. Какое отношение имеет это дело против сотрудника банка к ТСЖ 7 корпуса?

А что если гипотетический данный перс получает зарплату в тсж это по вашему ок? ))

 

И да. Писал это не я а судья именем российской федерации. Поймали тоже не меня.

 

Я бы уже после первой неудачной попытки например ушел на дно как креведко.

 

Но этот упорный.

 

А что вы с вашим заборостроительным пэтэу за плечами имеете сказать насчет умственных способностей судьи?

  • Нравится 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если гипотетический данный перс получает зарплату в тсж это по вашему ок? ))

 

И да. Писал это не я а судья именем российской федерации. Поймали тоже не меня.

 

Я бы уже после первой неудачной попытки например ушел на дно как креведко.

 

Но этот упорный.

 

А что вы с вашим заборостроительным пэтэу за плечами имеете сказать насчет умственных способностей судьи?

Я задал конкретный вопрос, как твоя портянка относится к платежке ТСЖ? Для словоблудия есть отдельная тема. Так будет ответ, или как всегда ничего кроме истерики опущенной домохозяйки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я задал конкретный вопрос, как твоя портянка относится к платежке ТСЖ? Для словоблудия есть отдельная тема. Так будет ответ, или как всегда ничего кроме истерики опущенной домохозяйки?

Обсуждаемая тема - защита персональных данных.

 

Если вам хочеться чтобы к вашим персональным данным имел доступ подобного рода тип, так нет препятствий патриотам

 

Но только я думаю справедливо будет чтоб жители знали = кто обрабатывает их персональные данные. И весь его бэкграунд.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я задал конкретный вопрос, как твоя портянка относится к платежке ТСЖ? Для словоблудия есть отдельная тема. Так будет ответ, или как всегда ничего кроме истерики опущенной домохозяйки?

 

пройдите в офис тсж и задайте вопрос там))) Васечька вон отмалчивается - рыльце то в пушку.

 

А было б не так - давно бы опровергла )) 


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждаемая тема - защита персональных данных.

 

Если вам хочеться чтобы к вашим персональным данным имел доступ подобного рода тип, так нет препятствий патриотам

 

Но только я думаю справедливо будет чтоб жители знали = кто обрабатывает их персональные данные. И весь его бэкграунд.

Ну так тип то имеет доступ к персональным данным. И доступ этот законный. Иначе это паранойя. Сиди в офисе и сам себе платежку рисуй. Ну или судись с банками, ТСЖ, МЧС и т.д. Я ещё раз спрашиваю. С чего вдруг истерика то? В чём претензия к платежкам без конвертов? На письмах тоже адрес пишут, и ФИО. Почту России нет желания засудить. В общем вывод. Твоя очередная бабская истерика снова мимо кассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты на вопрос ответь. Какие претензии к платежкам и ТСЖ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты на вопрос ответь. Какие претензии к платежкам и ТСЖ?

я тебе уже ответил - платежки не в конвертах = нарушение закона. Судебная практика указана. Читай. Только не так чтоб потом не видеть разницу между жильцами и собственниками? читай вдумчиво, пей ноотропил. Можешь еще чтонибудь для микроциркуляции в головном мозгу, чтоб кровь бляшки обтекала.

Изменено пользователем Гуннхильд

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тебе уже ответил - платежки не в конвертах = нарушение закона.

Тебе же уже сказали, пиши, ходи куда-нибудь, по своему выбору. Требуй платежек в конвертах, хоть в бронированных сейфах с доставкой инкассаторским броневиком. Как только суд признает твое требование законным, сразу все будет, но.. за твой счет. Услуга, извини, платная.

А заодно пошарь в том месте, где у тебя по твоему мнению находится орган размышления, если таковой сохранился хотя бы в качестве рудимента, ты щас для кого стараешься? Для себя и для собственников или против них? Ты хочешь увеличить расходы ТСЖ и расходы собственников или что? Ты вообще на кого работаешь, деятель? Ответ будет?

  • Нравится 2

- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе же уже сказали, пиши, ходи куда-нибудь, по своему выбору. Требуй платежек в конвертах, хоть в бронированных сейфах с доставкой инкассаторским броневиком. Как только суд признает твое требование законным, сразу все будет, но.. за твой счет. Услуга, извини, платная.

А заодно пошарь в том месте, где у тебя по твоему мнению находится орган размышления, если таковой сохранился хотя бы в качестве рудимента, ты щас для кого стараешься? Для себя и для собственников или против них? Ты хочешь увеличить расходы ТСЖ и расходы собственников или что? Ты вообще на кого работаешь, деятель? Ответ будет?

 

вот у вас есть тариф на СИТР - вот и ужимайтесь

 

На двери вы 400 000 примерно нашли, Смету не показали? откуда я знаю что там нет левых чеков и договорняков?

 

На инструменты нашли 380 000 - смету не показали, вдруг там садовые ножницы за 50 000 рублей по левому чеку? нам это не ведомо. А ревизору мы не верим - ибо это одна шайка лейка. 

 

Что там у вас еще ОБЭП нашел? еще куда то 350 000 залупили?

 

Богато живем, вам не кажется? С жиру бесимся. 

 

Так просто на конвертах 10 рублей*300 конвертов = 3000 рублей  + твои слюни, нюни, сопли и желудочный сок ты обещал сдавать бесплатно через фистулу  для склейки этих конвертов. 

 

Не разоритесь. Но зато работа вам будет.

 

Это как в армии плац ломом подметать - главное не результат, а чтоб вы там устали, а то я смотрю времени у вас там дофига свободного. Конверты клеить будете хоть = рот занят будет.

 

И да! В нормальных ТСЖ  каждодневно не помышляют как бы, что бы, где бы урвать с какой статьи выкроить себе на карман и стыбрить.

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе уже ответил - платежки не в конвертах = нарушение закона. Судебная практика указана. Читай. Только не так чтоб потом не видеть разницу между жильцами и собственниками? читай вдумчиво, пей ноотропил. Можешь еще чтонибудь для микроциркуляции в головном мозгу, чтоб кровь бляшки обтекала.

Ну и какой конкретный пункт и статью какого закона нарушено? Давай без очередной бабской истерики только. Я тебе даже шаблон ответа дам. 1. номер закона, 2. статья, 3. пункт. И чем именно нарушен.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и какой конкретный пункт и статью какого закона нарушено? Давай без очередной бабской истерики только. Я тебе даже шаблон ответа дам. 1. номер закона, 2. статья, 3. пункт. И чем именно нарушен.

 

штудируй, тут специально все разжевано так что любой работяга поймет http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105467-zaschita-personalnykh-dannykh-platezhki-bez-konve/?p=4832072


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь, деятель. Тебе уже написали, что ТСЖ не рассылает платежки по почте. А о защите своего почтового ящика ты должен позаботиться сам. ПД могут украсть как из почтового ящика, так и у тебя из кармана. Даже в конверте. ТСЖ не обязано охранять твой почтовый ящик и карман.

Изменено пользователем Sholom
  • Нравится 1

- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь, деятель. Тебе уже написали, что ТСЖ не рассылает платежки по почте. А о защите своего почтового ящика ты должен позаботиться сам. ПД могут украсть как из почтового ящика, так и у тебя из кармана. Даже в конверте. ТСЖ не обязано охранять твой почтовый ящик и карман.

 

но а на путях к ящику о безопасности персональных данных должно заботиться ТСЖ. 

 

А оно чтото не очень. Ты слюну доить в бидон начал уже? скоро конверты придется клеить. Запасайся

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но а на путях к ящику о безопасности персональных данных должно заботиться ТСЖ.

А оно чтото не очень. Ты слюну доить в бидон начал уже? скоро конверты придется клеить. Запасайся

Есть старая как мир поговорка. Если ты плюнешь в коллектив, то он утрется. Если коллектив плюнет в тебя, то ты утонешь. Аквалангом запасся?

  • Нравится 1

- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×