Перейти к содержанию
Авторизация  
BLAGODA

Отзывы "16 Республика " Болгарская консервация премиум класса,которую не купишь в магазине плюс детское питание

Рекомендуемые сообщения

Здесь только отзывы


Тема здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/103900-sobiraem-bolgarskaia-konservatciia-premium-kl/


 "16 Республика " Болгарская консервация премиум класса,которую не купишь в магазине плюс детское питание


Болгарская консервация премиум класса,которую не купишь в магазине


 


Только Болгарский товар, причем большую часть ассортимента (торговая марка "16-я Республика") мы производим в Болгарии сами. 


Являемся прямым импортером продуктов питания в Россию. 


Товар очень высокого качества !


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывала Салат Дунайский-очень вкусный,маринад приятный на вкус, ничего лишнего не обнаружено, на ужин к картошке с мясом самое то, мужу понравилось, а он редко что из покупной консервации положительно оценивает, но тут понравилось.

Компот из черешни с косточкой-состав черешня, вода и сахар, нет никаких подсластителей, улучшителей, аскорбинки и т.д., все натуральное, очень вкусное. Ребенок выпил компот, а черешней и со мной поделился.

У нас еще лакомка, огурцы и помидоры,персики-пока стоит, ждет своей очереди.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Заказывала компотики, вишня, слива и персик, очень вкусные, это даже не компот, а фрукты в сиропе, причем сироп не приторный, а сами фрукты оочень вкусные, особенно мне понравился сливовый, айвар сладкий, сначала не поняла нравится мне или нет, но со второго раза, особенно, когда добавила в тушеную капусту, распробовала)), очень понравились перчики, фаршированные брынзой и оливки, а баклажаны с черносливом  и айвой , это вообще что то...объедение, вкусный вишневый джем, не очень сладкий , чувствуется натуральная вишня!

В общем всем рекомендую, Галине спасибо большое за закупку!! :)  :appl:  :appl: :appl:  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала компот из вишни, очень понравился, вишни много, вкусненько. Спасибо.

  • Нравится 1

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока открывали только баклажаны с черносливом. Мне понравились. Вкусненько. Хорошо что взяла две банки.

Впереди майские праздники, ждут своего часа и помидорчики, и капустка с черносливои, компот с вишней...

Спасибо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывала у Галины, томаты в собственном соку, персики, компот из вишни. Вся продукция очень вкусная!

  • Нравится 1

Куплю книги Коты -Воители!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывала перчик с брынзой, маслины с брынзой. все очень вкусно, жаль, баночки маленькие. Подсолнечное масло, которым все это было залито тоже пошло в дело!

Спасибо!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много чего заказывала, и все очень вкусным оказалось.

Африканский перец фаршированный брынзой в подсолнечном масле  , пикантный вкус- острота и сладость - очень понравился

вкусный компот из вишни, айвар понравился. Да и вообще,  очень вкусная закупка, по моему вкусу. Спасибо!

  • Нравится 1

 

 

                                                                                                               

    

   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×