Перейти к содержанию
Авторизация  
Enigma Kuutar

Пропал пёс

Рекомендуемые сообщения

Господа и Дамы.

Обращаюсь к вам вот с чем.

На территории моего архива до недавнего времени проживали пара собак. Территорию охраняли.

Собакены были уже старые... В общем, отжили они своё.

Недавно завели мы новую пару молодых. Взяли из приюта, сделали им хороший вольер.

Но случилось так, что кобель как-то свалил. Думается под воротами пролез.

Ищем нашего парня.

Самая обычная дворняга, откликается на Дружок.

Очень добрый и ласковый, был в черном ошейнике с металлическими элементами, c правой стороны шеи может быть остаточный подкожный отек (лечили хирургически).

Архив в Мамонтовке, Пионерская, 15.

8-925-253-85-00

8 (496) 580-06-33

 

post-4814-0-51096800-1473879512_thumb.jpg

post-4814-0-08960900-1473879530_thumb.jpg


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу ошибаться ... но кажется вчера похожего видела около нашего дома.... И сегодня какая то стая носилась ...


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Лен.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Лен.

Показала дочери, завтра поищут ....

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня видела в Дзержинце с ошейником с заклепками.Крупный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, этот не шибко крупный. См 40 в холке


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно сказатьЯ на него обратила внимание он какой то непонятный.Вроде в ошейнике, а вроде не домашний.Женщина его позвала,девочке маленькой крикнула возьми его за ошейник.Девочка схватила его, он остановился с девочкой спокойно.Я спросила, Ане проще на поводке водить, дело было на сфетофоре,м ашины.Ну она и сказала вотприбился, мы его кормили, молодой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Трудно сказатьЯ на него обратила внимание он какой то непонятный.Вроде в ошейнике, а вроде не домашний.Женщина его позвала,девочке маленькой крикнула возьми его за ошейник.Девочка схватила его, он остановился с девочкой спокойно.Я спросила, Ане проще на поводке водить, дело было на сфетофоре,м ашины.Ну она и сказала вотприбился, мы его кормили, молодой.
Эх.. фото бы...
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кучера,письмо в личке. Жду ответа. :):200:

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На западе похожий пёс бегал в компании другой дворняги. Обратил внимание, что ошейник большой застёгнут на маленькую шею - у ремешка был очень длинный свободный конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На западе похожий пёс бегал в компании другой дворняги. Обратил внимание, что ошейник большой застёгнут на маленькую шею - у ремешка был очень длинный свободный конец
Спасибо за информацию!
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх. Не наша пропажа.

Может, его тоже ищут. С ошейником пёс.

post-4814-0-03572100-1474443746_thumb.jpg

Изменено пользователем Enigma Kuutar

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так и забирай себе этого.. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От NesteaLi
      пропал наш котик Вася, постоянно гулял на улице и приходил сам домой, а тут не вернулся! ищем!!!!!! на котике коричневый кож.ошейник!!!
      Серебрянка дом 9!!!!

    • От Coherent
      Помогите найти воришку. Ворует камеры видеонаблюдения с магазина в микрорайоне Серебрянка рядом с домами 16 , 17 напротив ( ДСРовских домов ) Ярославское шоссе дом №176, №178.
       
      Видео для более детального просмотра происходящего:
       

       
      На вид 23-26 лет, одет в свелый пуховик Colambia, светлую толстовку с капюшеном и светлые джинсы. Приходит как-правило около 3-3:30 ночи. Обладающему информацией о данном человеке - хорошее вознаргаждение.
       
      Тел.: 8-905-755-11-33

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×