Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана80

стоп 13/10 Корейская косметика от крупного поставщика (Бьюти-Тренды из Кореи)

Рекомендуемые сообщения

БР Animal Маска тканевая экстрактом ежевики Animal mask series - Panda

ДП SHEET Маска тканевая на основе экстрактов алое и зеленого чая DEOPROCE COLOR SYNERGY EFFECT SHEET MASK GREEN 20g/10SHEE

ДП SHEET Маска тканевая на основе фильтрата улитки и мёда DEOPROCE COLOR SYNERGY EFFECT SHEET MASK YELLOW 20g/10SHEET

СК Black Snail Крем для лица улиточный пробник Black Snail Original Cream_sample pouch - 2шт


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, заказ примите, пожалуйста:

МЗ COLLAGEN Крем лифтинг коллагеновый COLLAGEN POWER LIFTING CREAM 70мл - 1шт

МЗ SNAIL Крем с экстрактом улитки 92% ALL IN ONE SNAIL REPAIR CREAM 75mL - 1шт

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите:
- Классные кремики для рук БХ Крем для рук Shake молочный Dollkiss Milk Shake Hand Cream
s9304786.jpg
- БР Сыворотка гиалуроновая Hyaluronic 80 serum
- ДП PREMIUM Крем с ретинолом для век и носогубных складок PREMIUM DEOPROCE RETINOL REAL WHITE CREAM 40ml
- ХХ Aloe Гель для душа алоэ 250мл Holika Holika Aloe 92% Shower Gel МЕГА Средство!!! 
- МКН ROSSOM Juicy Гель для душа лаванда 500 мл Rossom Body Cleanser (lavender fragrance) 500ml - у кого сухая кожа, волшебный гель!!
- СК Средство для снятия бб- и сс-макияжа пенящ. CC Bubble All in One Cleanser - классная умывалка, все гадости удалит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ:

СК Racoony Патчи для глаз гидрогелевые Gold Racoony Hydrogel Eye & Spot Patch 649 р. 1 шт.

 

СМ Saemmul Крем ББ увлажняющий 02 Saemmul Moist BB 02. Natural Beige SPF37 PA++ 316 р. 1 шт.

 

СМ Pure Natural Маска тканевая с муцином улитки Pure Natural Mask Sheet [snail] 56 р. - 2 шт.

СК So Fast Шампунь для быстрого роста волос So Fast Hair Booster Shampoo 541р. 1 шт.

СК So Fast Бальзам для укрепления волос Премиум Premium So Fast Treatment 446 р. 1 шт.

Спасибо.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СК So Fast Шампунь для быстрого роста волос So Fast Hair Booster Shampoo 541р. 1 шт.

СК So Fast Бальзам для укрепления волос Премиум Premium So Fast Treatment 446 р. 1 шт.

 

Свет, доброго утра! Убери, пожалуйста, вот эти 2- е позиции из заказа.

Добавь:

АН Маска альгинатная антивозрастная питательная (банка) 700мл Aroma Modeling Mask / container 415 р.

АН Маска альгинатная с витамином С (пакет) 240гр Vitamin-C Modeling Mask / Refill 283 р.

Если кто видел в прайсе лопатку для альгинатных масок- подскажите на какой странице, пожалуйста.

 

Ещё хочу выбрать тушь. Свет, не подскажешь?

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, доброе утро! принято

 

 

 

Ещё хочу выбрать тушь. Свет, не подскажешь?

сейчас поищу, где то отзывы читала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Светлана80, спасибо. Прайс большой- с телефона сложновато.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

БР Animal Маска тканевая экстрактом ежевики Animal mask series - Panda  1 шт. 

нет

 

 

СМ Secret Pure Пластырь для удаления черных точек Secret Pure Nose Clear Kit  1•2•3 6гр 109,00

нет

 

 

МЗ SNAIL Крем с экстрактом улитки 92% ALL IN ONE SNAIL REPAIR CREAM 75mL 75гр 1086,00

пока только

МЗ SNAIL Крем с экстрактом улитки 92% (TUBE) ALL IN ONE SNAIL REPAIR CREAM 35ml

 

 

Крем для лица морской коллаген DEOPROCE MARINE

это не могу найти 

напишите код или арт. по прайсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, добрый день. У меня в заказе тоже Крем с экстрактом улитки 92% - если не будет 75гр, то я возьму 2 по 35гр.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня в заказе тоже Крем с экстрактом улитки 92% - если не будет 75гр, то я возьму 2 по 35гр.

доброго дня!

ок

до вас пока не добралась, без арт. тяжело по прайсу "юзать" :rolleyes:  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ещё хочу выбрать тушь. Свет, не подскажешь?

вот нашла хорошие отзывы

 

57619a1af4b057a3e94f5ad9a1feb90e59a95325

№ 1 Holika Holika Supercara Super Volume – тушь супер-объем. Кисточка эргономичной широкой формы со скругленными щетинками, максимально обволакивают ресницы. В составе туши специальные полимеры, которые обеспечивают "надстройку" ресницы, увеличивая объём. Натуральный воск способствует прочному "сцеплению" туши с ресницами.
№ 3 Holika Holika The Supercara Super Long – тушь, удлиняющая ресницы. Супертонкая кисть равномерно подкрашивает ресницы и удлиняет их. Специальные полимеры обеспечивают "надстройку" ресницы, увеличивая ее длину. Формула туши позволяет "зафиксировать" длину и предотвратить осыпание туши с кончиков ресниц.
 

 

и вот эта

5027_0.jpg

БР Тушь для ресниц объемная C cup Volume Mascara

БР Тушь для ресниц удлиняющая C cup Long Mascara

 

Тушь для ресниц объёмная и удлиняющая
Легкая, невесомая, не образующая комочков и не склеивающая ресницы тушь от Berrisom подарит ресницам невероятный объём и изумительную длину, сделает макияж безупречным, а образ изысканным.
В составе туши натуральный воск, который используется в качестве загустителя, а также придает ресницам шелковистость и естественный блеск, приподнимает, подкручивает и фиксирует изгиб. Кроме того, тушь содержит питательные и увлажняющие компоненты, благодаря чему тушь не только не наносит вреда ресницам, но, наоборот, делает их сильными, предотвращает выпадение и ломкость, минимизирует механическое воздействие, а также влияние УФ-излучения.
Мягкая текстура быстро высыхает и не образует комочков, а специальные полимеры делают тушь стойкой, не оставляющей следов на коже в течение всего дня.
Гипоаллергенная формула туши позволяет использовать ее тем, чья кожа и слизистые очень чувствительны, а также тем, кто носит линзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×