Перейти к содержанию
Авторизация  
Лоханкин

Выборы, выборы... Кандидаты?

За кого проголосуете на предстоящих выборах?  

28 проголосовавших

  1. 1. Кандидаты, выдвинутых по одномандатным избирательным округам на выборы депутатов Государственной Думы

    • Пахомов Сергей Александрович 06.08.1975 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
    • Горовец Татьяна Ивановна 08.10.1960 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"
      0
    • Болдырева Ольга Викторовна 19.02.1983 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
    • Преображенская Анастасия Викторовна 20.06.1983 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
    • Петров Иван Евгеньевич 16.04.1981 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
    • Шальнев Андрей Сергеевич 08.12.1987 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС)
    • Бобровник Владимир Михайлович 02.01.1946 Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
    • Крыжов Сергей Борисович 16.06.1954 Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
    • Кубарев Валерий Викторович 02.12.1962 Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"
    • Ковтун Вячеслав Анатольевич 27.05.1970 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  2. 2. Кандидаты, выдвинутые политическими партиями на выборы депутатов Московской областной Думы

    • Курнов Константин Борисович 03.11.1987 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"
      0
    • Мельников Василий Борисович 24.07.1968 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
    • Антонов Константин Николаевич 01.08.1972 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
    • Головнёв Владимир Александрович 25.01.1970 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
    • Заикин Андрей Николаевич 10.04.1990 Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
    • Дмитриев Игорь Юрьевич 01.10.1964 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
    • Пашин Василий Вадимович 13.04.1969 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ
    • Калиниченко Виктор Николаевич 26.12.1963 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области
    • Мальков Валерий Николаевич 26.05.1956 Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Московской области
      0
    • Школьняк Сергей Николаевич 04.10.1989 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Московской области
      0
    • Зубков Михаил Фёдорович 23.08.1962 Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области
    • Одинцов Геннадий Владимирович 13.12.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области
  3. 3. Кандидаты, выдвинутые по одномандатным (многомандатным) избирательным округам на выборы депутатов Московской областной Думы

    • Козлов Кирилл Викторович 16.01.1986 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"
      0
    • Мельников Василий Борисович 24.07.1968 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
    • Краснощеков Александр Михайлович 21.05.1979 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
    • Слуцкая Ирина Эдуардовна 09.02.1979 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
    • Заикин Андрей Николаевич 10.04.1990 Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
    • Дмитриев Игорь Юрьевич 01.10.1964 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
    • Вахтеров Сергей Викторович 23.06.1970 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ
    • Лукин Игорь Эдуардович 20.09.1956 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА"
    • Мальков Валерий Николаевич 26.05.1956 Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ"
      0
    • Школьняк Сергей Николаевич 04.10.1989 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость"
    • Зубков Михаил Фёдорович 23.08.1962 Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые"
    • Одинцов Геннадий Владимирович 13.12.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну проголосуйте уже за Ирину Эдуардовну, жлобы! Она ведь старалась, сворешники делала, на субботнике бревно поднимала.
вот-вот...голосуйте за бывших фигуристок,гимнасток,боксёров,только потом не удивляйтесь что у нас законы такие...
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот-вот...голосуйте за бывших фигуристок,гимнасток,боксёров,только потом не удивляйтесь что у нас законы такие...

областная дума это вообще кадр тот еще.

Сейчас уже не вспомню цифры. Но цифры просто огромные. Сколько они на принимали всяких постановлений, местных законов и прочих, за столь маленькое количество заседаний.  


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что после выборов они даже дверь не откроют)

 

Я всегда говорю   - выборы в России    должны    проходить каждый  год во все органы  власти  , а то за    5-6 лет   энти органы  забывают , как     народ России выглядит  , как и чем живет ... :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

областная дума это вообще кадр тот еще.

Сейчас уже не вспомню цифры. Но цифры просто огромные. Сколько они на принимали всяких постановлений, местных законов и прочих, за столь маленькое количество заседаний.  

Есть   с кого брать пример  ,  а    если еще и выслужиться  перед центром   ,  то   на один федеральный закон  можно  придумать    три своих  ... )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я всегда говорю   - выборы в России    должны    проходить каждый  год во все органы  власти  , а то за    5-6 лет   энти органы  забывают , как     народ России выглядит  , как и чем живет
@Грюн,а толку-то.прицип "обещаю обещать" так и останется 
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн,а толку-то.прицип "обещаю обещать" так и останется 

В малом временном отрезке   придется все же суетиться , а так    да   -   19 сентября    можно будет =пулювать=  на все обещания    народу  , а иногда да же и на страну ( типа митрофановопонаморевым) ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидит на дереве ворона,в клюве кусок сыра.

мимо пробегала лиса:

-Ворона,ты на выборы пойдёшь?

-Нет.

сыр выпал,ворона задумалась:

-А что бы изменилось ,если бы я сказала "Да"?

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 20 часов ,на ночь глядя ,на Травинском озере, на холодрыге . Встречи с народом!

Мил человек, вообще- то люди работают, многие в Москве. Уверена, что именно такие встречи и полезны. Я помню как- то была на встрече с избирателями Смайловской в 8 школе. Так специально обзвонили родителей, просили прийти и не задавать вопросов. А один папаша видимо не дослушал и вопросы задевал. ))) зато в тепле. И кому такая встреча была нужна?

Я за Шальнева не много знаю. Но!!! Он хоть в народ выходит, встречается и не только перед выборами. Шум поднял насчёт сквера на Писаревской, подписи собирал, с бабушками общался несколько раз. У нас же что не делай- все не так. Зато на выборах всплывают люди, которых ты только на плакате на избирательном участке впервые видишь.

Нам ещё с Шальневым стройку муз. училища контролировать. Не отвертится от нас.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и будет.

Ну все, жду отчёта. :) Если вдруг сама не приду, то спроси, пожалуйста, все от нормально с муз. училищем, можно ли это как- то контролировать.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал, улыбнулся. Молодец парнишка, не теряется. Говорит "Я работал по наказам избирателей и решил следующие проблемы ..." -  и потом списком перечисляет то, что сделали разные администрации в которых сидит Единая Россия: воду дали, долги погасили, землю перевели, деревья опилили, парк спасли, будку снесли... Каким боком он сам при делах оказался, непонятно, это не его работа и не его полномочия, тем более в других районах и городах.

 

Это ж так врать работать с избирателями - уметь надо. :-)

Одним словом - ПАРНАС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одним словом - ПАРНАС

И? Можно поподробнее?

 

Меня от " Нового яблока" подташнивает. " Старое" где? Сгнило? Как вспомню слова Хакамады о том, что " Немцов жил на спонсорскую помощь", так и прямо позывы... Явлинский тоже явно на спонсорскую помощь живёт из заграницы.

 

*** какая же противная рожа... И один треп столико лет.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежая шутка в тему: Совсем скоро мы узнаем, сколько процентов нашего народа хотят жить без денег и держаться. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда интересовал вопрос:

Если взять и отсортировать список в разрезе возраста кандидатов (см. вложение), что могут "явить миру" столь молодые особы?

Есть какой-то допинг "как набрать жизненного опыта к 30 годам, чтобы управлять другими людьми на их благо" или "ускоренное формирование состоявшейся личности до 30-ти"?

Или это все "хочу покататься на машине с мигалкой пока молодой"? Тогда надо не на выборы, а в ГИБДД или полицию идти....

Мне кажется, что неплохо бы ввести возрастной ценз кандидатов не только со стороны пенсии, но и с противоположной.

Я не отрицаю, что наверное бывают реально успешные молодые люди до 30-ти готовые возглавить что-то большее чем отдел или управление....

Но верится слабо.

 

post-27871-0-46176600-1474037138_thumb.jpg


Из Жванецкого:

Как же надо ненавидеть эту страну, чтобы бросить квартиру после такого ремонта?

Сколько у государства не воруй — все равно своего не вернешь!

Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо ...

http://www.bigbuckbu...x.php/download/ Мультик про мой аватар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И? Можно поподробнее?

А чего подробнее-то? Шальнев идет от ПАРНАСа, он с ними давно тусуется, я об этом давно писал: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/104049-vybory-vybory-kandidaty/?do=findComment&comment=4578133 Шальнев третим шествует на сцену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×