Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Досудебные и судебные нюансы работы с УК и ТСН

Рекомендуемые сообщения

@kolibri,дом сдан в 2010,а земельный участок сформирован и выделен намного ранее,проверить лишним не будет.Иногда можно такие интересные вещи обнаружить)))) Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kolibri,понимаете,это Вам кажется,а судьи выносят решения,опираясь на нормы материального и процессуального права.Не нужно думать,что судья именно Пушкинского суда Вам бы отказала,судьи других судов также могут отказать.У Вас в решении все расписано,просто их надо внимательно читать (как правило люди читают не очень внимательно решения или определения судов,поэтому иногда случаются казусы).

В Вашем случае,скорее всего,было указано в решении на п.6 ст.181.4 ЖК РФ

"Лицо, оспаривающее решение собрания, должно уведомить в письменной форме заблаговременно участников соответствующего гражданско-правового сообщества о намерении обратиться с таким иском в суд и предоставить им иную информацию, имеющую отношение к делу. Участники соответствующего гражданско-правового сообщества, не присоединившиеся в порядке, установленном процессуальным законодательством, к такому иску, в том числе имеющие иные основания для оспаривания данного решения, в последующем не вправе обращаться в суд с требованиями об оспаривании данного решения, если только суд не признает причины этого обращения уважительными."

ЖК с ГК не путаете? Вы меня извините, но я тоже поиском умею пользоваться, а для вас как для Юриста странная опечатка...


1к-1с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@bzz,ну опечаталась бывает,да и телефон может сам исправлять,а я не замечать,все бывает,с телефона не очень писать удобно вчера было,конечно ГК РФ,просто начинали разговор за жилищное законодательство,вот и опечаталась.Приношу извинения за опечатку,вместо Ж читать Г,суть не меняется,норма закона и выдержки приведены верно. Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kolibri,дом сдан в 2010,а земельный участок сформирован и выделен намного ранее,проверить лишним не будет.Иногда можно такие интересные вещи обнаружить))))

Это хорошая мысль. Спасибо.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kolibri,можно,если АПР вам даст согласие-земля им принадлежит?Если им,то межевание они должны делать за свой счет-а этого можно ждать до морковкиного заговенья.

Да мы сами готовы межавание оплатить (даже решение осс на этот счет имеется). Пусть только скажут что-нибудь внятное кроме отписок


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×