Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

Гиалуронка.

Рекомендуемые сообщения

Кто колол? Где и у кого? Результат есть? На сколько хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама не колола, но видела результаты дам на работе.Все индивидуально, у кого-то на несколько лет результат, а кому-то пару месяцев и все.Знаю, что одна из  дам делала к Моем докторе, в Ивантеевке.


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто колол? Где и у кого? Результат есть? На сколько хватает?

Не рановато тебе? Вроде есть уже такая тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все прочитала, ответы на вопросы не нашла. Хочу чтоб лоб был идеально гладкий )) всегда носила чёлку, щас начала закалывать, и чот чуется мне что не мешало бы добиться идеальной гладкости... Хотя, смыв косметику, кажется что все ровно... Блииииин, я старею ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И меня интересует тупо гиалуронка. Чтоб укол и забыл. Ботокс мне рано )) мезотерапией не хочу заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не бывает, если решила ввязаться, то готовься к тому, что уже не забудешь, это как голову помыть, т.е. нужно делать регулярно, эффект не настолько долговечный, чтобы забыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас соберусь с мыслями и начну читать лекцию. 

Нет такого средства - уколол и забыл. Ты или колешь, или довольствуешься тем, что тебе матушка-природа подарила. Подарила хорошо, коли гилауронку в виде биоревитализации раз в пол-года, начиная (в моем случае) с 34 лет. А потом, после 45, подключишь гель и ботокс для проблемных зон. А такого - дайте мне волшебный укол - это как таблетка для похудения, дайте, доктор, чтоб похудеть, и ничего не делать.

  • Нравится 5

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более гилауронка везде, просто мезо - это менее концентрированная  и вводится поверхностно, биореви - более сильная и глубже вводится.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более гилауронка везде, просто мезо - это менее концентрированная  и вводится поверхностно, биореви - более сильная и глубже вводится.

Больно?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больно?

Можно я отвечу, как вчерашний первопроходимец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,на форуме нельзя матом ругаться.

  • Нравится 3

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас соберусь с мыслями и начну читать лекцию.

Нет такого средства - уколол и забыл. Ты или колешь, или довольствуешься тем, что тебе матушка-природа подарила. Подарила хорошо, коли гилауронку в виде биоревитализации раз в пол-года, начиная (в моем случае) с 34 лет. А потом, после 45, подключишь гель и ботокс для проблемных зон. А такого - дайте мне волшебный укол - это как таблетка для похудения, дайте, доктор, чтоб похудеть, и ничего не делать.

мне 31, у меня нет ярко-выраженных морщин. Но... Мне хочется идеально гладкое лицо )) я не говорю про то, что уколоть и забыть, я про "забыть" хотя бы на год )) или рано? Моя косметолог говорит что ещё рано и нет такой необходимости, но чот сегодня я поняла что пора ))) но опять же, когда смыла с себя всю косметику, подумала что вроде бы и все нормально у меня. Но блин, при использовании тоналки, я вижу, что пора! Или не? Я запуталась )) Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 37, я год назад считала себя молодой и красивой, а уж в 31 просто девочка

Иди поспи, завтра все будет казаться другим

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,спроси своего косметолога, она все таки лучше знает.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×