Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

Гиалуронка.

Рекомендуемые сообщения

 

 

издеваются над собой, как ненормальные какие-то, да?

 

да!)))))))))))))))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мезо, на сколько я поняла, делают курсом по 5-7 сеансов и не один раз в год. Эффективно считается до 40 лет. Проще  говоря, это различные витаминные коктельчики которые вводятся подкожно. Одна моя знакомая практикует на себе. Выглядит ровесницей сына, а одноклассники ее сказали, что она как "замороженная" - в том смысле, что не стареет. Мама ее в разговоре случайно проболталась, что уже в 20 лет у нее были мимические морщины на лбу и если бы не хороший косметолог, то такой идеально ровной кожи у нее  на лбу и не было  бы. Сама вот тоже думаю пора уже в межбровку диспорт сделать.  

 После 40 мезо уже поздно делать. В ход идет более тяжелая артиллерия. На работе одна дама нити себе поставила. Ничего так, лучше стала выглядеть.  А вообще да, как с ума посходили...   Подружка показала свою фотку на утро после татуажа губ и глаз, не предупредив. Мой вопрос был: "Эт чо за кукла-мукла?" Не признала сразу  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне трудно об'ективно оценивать, есть ли эффект или нет. Девочки, опять начались риторические вопросы и советы: зачем?, а последствия!, ой, с ума сошли! Мне надо- я делаю. Что надо другим- Ваше дело.

  • Нравится 4

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне трудно об'ективно оценивать, есть ли эффект или нет

то есть, после этих уколов даже и нет видимого результата, который может хоть как-то морально компенсировать неприятности такого воспаления на лице? Но колоть ( и продолжать жрать кактусы) надо, просто потому, что это считается эффективным? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тетя на работе колет все лет с 40. Я её знаю 15 лет, так в этом году мы отмечали её 60-летие.... Я мягко говоря в запарке и по привычке прифигела. Выглядит то она так же как тогда... когда я пришла работать ... 15 лет назад .

Конечно как Лабра сказала ,ССС никто не отменял, но от этого тоже свои плюсы есть. И она не выглядит как кукла, имеет обычные мелкие морщинки ( возраст то есть) все аккуратно, без фанатизма, эстетично и красиво.

 

Многие подружки делали нити , говорят больно жуть, но опять же эффект есть. Лично я после гиалуронки особого изменения не увидела, крем, лёд с травами , массажик у меня лично даёт такой же эффект)) отказалась от этой затеи. Пока....)))

Изменено пользователем Sombra
  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Alter Ego, какой видимый результат вам нужен? Чтоб я сказала, что на 25 лет выгляжу? Я не знаю, на сколько я выгляжу. Это посторонние должны сказать. Я эффект вижу и на себе и на других. Особенно, на тех, кому за 55. Сразу видно, кто занимался экзекуцией, а кто нет. И не надо сравнений с Гурченко и подобными, это уже надоедает.
  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alter Ego, какой видимый результат вам нужен? Чтоб я сказала, что на 25 лет выгляжу?

ну не на 25, конечно, но хотя бы, чтобы Вы могли сказать примерно следующее - "да, я опытный пользователь, и после энного количества процедур я выгляжу лучше" :)

 

 

И не надо сравнений с Гурченко и подобными, это уже надоедает.

ОК! :D

 

сейчас сотни методов "омоложения", и многие идут и делают просто вслепую, потому что "сотрудница в 60 выглядит хорошо". Ведь существует множество факторов, которые могут создавать огромные различия между людьми и их организмами. Генетика, состояние здоровья, питание и ты ды. Как говорится, что русскому хорошо, немцу смерть. Вот тут интересная статья, например, про гиалуронку.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника, ты выкопала топор войны. Именно поэтому надо колоть у специалиста, не абы что, а сертифицированные продукты. И каждый решает для себя сам. Вот кстати смешная альтернатива, но говорят работает. http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/69601.html

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кстати смешная альтернатива, но говорят работает. http://kosmetista.ru...tika/69601.html

 

150 usd - охренеть не встать  :o это же можно смастерить из вешалки для одежды )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, вешалка и два утяжелителя.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот кстати смешная альтернатива, но говорят работает. http://kosmetista.ru...tika/69601.html

ахах клёва))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терплю критику до вечера.

Изменено пользователем Тенере
  • Нравится 6

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто надо использовать Сон+Спорт+Секс

к сожалению, на возрастные изменения лица это мало влияет

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терплю критику до вечера.

Мне брови на фото с клубничкой больше нра)))

И вообще мне кажется ... что это ж не только уколы повлияли на омоложение? Ну там ПП, фитнес и прочие составляющие ....


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×