Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

Насос

Рекомендуемые сообщения

а вдруг там камера?

Раз колесо спускает медленно, можно просто герметика залить.

Если кому нужно, могу подарить поллитру.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем дороже, тем комфортней.

Дорогие насосы отличаются большой производительностью, но и большой массой. 

Многокилограммовый насос я бы не назвал комфортным (для редких подкачек, а не для стационарной установки в шиномонтаже, разумеется :) ). 

Изменено пользователем Baлepa
  • Нравится 1

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ну вы понаписали )))

 

Да, я девушка, притом 5 лет я ездила на ваз 2107, так што чем вы меня там пугаете? Ручным и ноным насосом? )))

 

Почему насос а не компрессор? Блин, в компрессоре 10 букв, а в насосе 5 ))) писать короче.

 

Насчёт самопезов, золотников и иже с ними - у меня, а точнее у колёса (а то опять прицепитесь) кривой диск. Изначально при покупке вот такой же был, не знаю может это и родной даже, а машинка то уже не девочка (и Витасу отдельно - весной три года как я на пассате!). Один диск менять как-то не очень, на все нет денег (потому что заодно и резину поменять бы не мешало).

 

Спускало не сильно, а тут как-то раз и до обода. А накануне сигналка заорала ночью, никогда не орала до этого, я уж теперь думаю наверно с колесом связано, ДУ сработал. Думала что "помогли", но нет, как накачали, так и держит с тех пор.

 

Насос все же купила, выбирала между Торнадо-600 с крокодилами и Урал-560. Выбрала Урал, дешевле на 500, а крокодилы я и сама припаяюю ))

 

Я в семерках сама делала чтоб багажник с кнопки из салона и с брелка открывался, магнитолу ставила, свет в салон проводила (плафон от калины), а вы мне про саморез пишете )))

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а крокодилы я и сама припаяюю ))

 

Я в семерках сама делала чтоб багажник с кнопки из салона и с брелка открывался, магнитолу ставила, свет в салон проводила (плафон от калины), а вы мне про саморез пишете

респект и уважуха прям.... 

 

и всего написанного.. я правильно понял? спускает из-за кривого диска? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

респект и уважуха прям.... 

Присоединяюсь!

Запчасти на Пассат, недорого... ннада?!

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×