Перейти к содержанию
Авторизация  
ВСЁ ДЛЯ РЕМОНТА И ДОМА

ВСЕ ДЛЯ РЕМОНТА И ДОМА

Рекомендуемые сообщения

 

Ели вам этот вариант не подходит, не могу ни чем помочь. Везти товар, самостоятельно его оплачивать, нести все риски в случае форс мажорных обстоятельств и тд только из за того, что кто-то с форума мне написал "Везите, я беру!"

Есть карта СБЕРБАНК через которую всегда быстро и удобно можно перевести любую сумму.(это как крайний вариант)

Всё зависит от вашего желания.

Извините.

 

 

А есть вариант с выставлением счёта (физлицу) и его оплатой по банковским реквизитам? 

Просто перевод по номеру карты - это для покупателя риск.

На всякий случай: я не хочу Вас огульно ни в чём обвинить, а пытаюсь подкинуть идеи, которые позволят нам - удобней покупать, а Вам - больше продавать. Про риск затаривания склада и вывода денег из оборота, который Вы хотите избежать - совершенно понятно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер какая будет цена на http://alavann.ru/index.php?id=78

Добрый, не понятно что вы имели в виду) там есть телефон, можете поинтересоваться!

Или вы спамер?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, какую таблицу?

:) прайс и каталог всех товаров с ценами хотябы формата .excel


молод , дерзок и чертовски привлекателен :cb: и теперь всех подозреваю :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ели вам этот вариант не подходит, не могу ни чем помочь. Везти товар, самостоятельно его оплачивать, нести все риски в случае форс мажорных обстоятельств и тд только из за того, что кто-то с форума мне написал "Везите, я беру!"

Есть карта СБЕРБАНК через которую всегда быстро и удобно можно перевести любую сумму.(это как крайний вариант)

Всё зависит от вашего желания.

Извините.

 

Интересно Вы работаете. Какие риски Вы берете на себя-съездить на склад, привезти в магазин - это не риски, это текущие расходы, благодаря которым Вы получаете прибыль. Предоплата 6500 - сумма заказа 16000 - за такую прибыль (исходя из выше написанных Вами слов) можно и скататься.Да и к тому же  Возврат товара поставщику никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, Вы видимо не правильно что-то поняли...)

В том что сумма заказа составляет 16514 рублей, а предоплата 6500 совсем не означает, что рентабельность в данном случае 250% из которых 6500 это закупочная цена)) так ни кто не работает)  

А товар нужно найти у своих поставщиков, запросить о его наличии, зарезервировать, промониторить крупнейшие интернет площадки по ценам, угодить заказчику с ценой, оплатить, затем его только доставят.(В этой цепочке так же возникают определенные трудности.) И на все это у вас не неделя, а несколько часов. (Заметьте что сейчас ни кто ни куда не ездит, это прошлый век. Рынок стал настолько конкурентоспособен, что имея обороты по 10 миллионов ваш товар не станет намного дешевле конкурентов, а головной боли вы обретете гораздо больше. Все схемы уже давно освоены до нас.) 

Хотите поговорить о рисках? Издержки за оказание логистических услуг. Выведение денег обратно. (А это не 1 день, а неделя, уж поверьте и бумаг очень много придется подготовить.) И при всем этом еще есть куча других дел которые нужно успеть сделать. И ни кто не повезет человеку, которого даже в глаза не видел подобный заказ. Я лучше полы помою в магазине, чтобы Вам было приятно зайти :)

Поэтому при столь низкой рентабельности "Эта игра не стоит свеч"

P.S. И заметьте, я изучаю цены на торговых интернет площадках и даю хорошую цену для Вас, чтобы вы могли сэкономить не выходя из дома.

Покажите мне хоть один Розничный магазин в котором цены можно сравнить с Интернет-магазином?
Я уважаю Вас и свой труд. Спасибо) :200:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) прайс и каталог всех товаров с ценами хотябы формата .excel

Дело в том, что у нас много поставщиков. Электрика, сантехника, инструмент и тд. И у каждого прайс-лист по 10 тысяч наименований. У меня у самого уходит много времени что то найти. Да и ни кто особо не разберется в описании, сам узнаю частично у менеджеров что к чему. Плюс есть в наличии или нет - вопрос. Цена постоянно меняется из-за скачущего курса валют.

Нет смысла ни чего выставлять.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, Вы видимо не правильно что-то поняли...)

В том что сумма заказа составляет 16514 рублей, а предоплата 6500 совсем не означает, что рентабельность в данном случае 250% из которых 6500 это закупочная цена)) так ни кто не работает)  

А товар нужно найти у своих поставщиков, запросить о его наличии, зарезервировать, промониторить крупнейшие интернет площадки по ценам, угодить заказчику с ценой, оплатить, затем его только доставят.(В этой цепочке так же возникают определенные трудности.) И на все это у вас не неделя, а несколько часов. (Заметьте что сейчас ни кто ни куда не ездит, это прошлый век. Рынок стал настолько конкурентоспособен, что имея обороты по 10 миллионов ваш товар не станет намного дешевле конкурентов, а головной боли вы обретете гораздо больше. Все схемы уже давно освоены до нас.) 

Хотите поговорить о рисках? Издержки за оказание логистических услуг. Выведение денег обратно. (А это не 1 день, а неделя, уж поверьте и бумаг очень много придется подготовить.) И при всем этом еще есть куча других дел которые нужно успеть сделать. И ни кто не повезет человеку, которого даже в глаза не видел подобный заказ. Я лучше полы помою в магазине, чтобы Вам было приятно зайти :)

Поэтому при столь низкой рентабельности "Эта игра не стоит свеч"

P.S. И заметьте, я изучаю цены на торговых интернет площадках и даю хорошую цену для Вас, чтобы вы могли сэкономить не выходя из дома.

Покажите мне хоть один Розничный магазин в котором цены можно сравнить с Интернет-магазином?

Я уважаю Вас и свой труд. Спасибо) :200:

 

Вы это все правильно пишите, только, как мне кажется, забываете несколько вещей. 

 

1. Мне, как клиенту, без разницы, розничный это магазин или интернет-магазин. Вот вообще. Для меня главное цена.

У Вас она оказалась меньше на 350 рублей. Это круто. Но Вы требуете предоплату, неважно 500 рублей или 6500 рублей или 16500.

Для меня это дополнительная проблема. И поверьте, не один я такой. Поэтому для условного покупателя, проще заказать на 350 рублей дороже и не иметь "мороки" с заездом к Вам и оставление предоплаты. Интернет магазин привезет те же яйца, только без какой-либо предоплаты.

Один из пользователей спросил Вас: "А есть вариант с выставлением счёта (физлицу) и его оплатой по банковским реквизитам? " - вопрос остался без ответа

 

2. На такие крупные более-менее крупные суммы, доставка во всех интернет-магазинах тоже бесплатна, так что и тут, и там выходить мне из дома необязательно.

 

3. У меня по-прежнему остается право на возврат товара, если условные розетки не подошли мне по форме, цвету и т.д. (весь смысл предоплаты теряется, потому как я сегодня могу оплатить товар и завтра его же могу сдать) 

  • Нравится 2

Планировочное решение - важная часть ремонта каждой квартиры (с)

Дизайн-проект - важная часть ремонта каждой квартиры (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый, не понятно что вы имели в виду) там есть телефон, можете поинтересоваться!

Или вы спамер?)

Поинтересоваться я могу. Но мне сказали, что они не работают с физ лицами. Думали, что если вы работаете с ними можно будет заказать через Вас.

  • Нравится 1

Где мои деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поинтересоваться я могу. Но мне сказали, что они не работают с физ лицами. Думали, что если вы работаете с ними можно будет заказать через Вас.

Так вот с чего нужно было начинать)

Тогда мне нужен от Вас болле точный заказ. Сколько предметов, рамеры отдельных, цвет и тд.

Постараюсь узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы это все правильно пишите, только, как мне кажется, забываете несколько вещей. 

 

1. Мне, как клиенту, без разницы, розничный это магазин или интернет-магазин. Вот вообще. Для меня главное цена.

У Вас она оказалась меньше на 350 рублей. Это круто. Но Вы требуете предоплату, неважно 500 рублей или 6500 рублей или 16500.

Для меня это дополнительная проблема. И поверьте, не один я такой. Поэтому для условного покупателя, проще заказать на 350 рублей дороже и не иметь "мороки" с заездом к Вам и оставление предоплаты. Интернет магазин привезет те же яйца, только без какой-либо предоплаты.

Один из пользователей спросил Вас: "А есть вариант с выставлением счёта (физлицу) и его оплатой по банковским реквизитам? " - вопрос остался без ответа

 

2. На такие крупные более-менее крупные суммы, доставка во всех интернет-магазинах тоже бесплатна, так что и тут, и там выходить мне из дома необязательно.

 

3. У меня по-прежнему остается право на возврат товара, если условные розетки не подошли мне по форме, цвету и т.д. (весь смысл предоплаты теряется, потому как я сегодня могу оплатить товар и завтра его же могу сдать) 

И всё же я думаю, что Интернет-магазин выглядит на фоне Розничного менее надежно.

Вопрос с выставлением счета прорабатываю, банковские реквизиты ИП есть, счет в банке заведен, но еще не пользовался ни разу.

На следующей неделе постораюсь все сделать.

Эквайринг будет чуть позже.

Спасибо.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый, не понятно что вы имели в виду) там есть телефон, можете поинтересоваться!

Или вы спамер?)

Комплект марко тумба 850 пенал 500 цвет светлый дуб хоть это

Изменено пользователем selira

Где мои деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комплект марко тумба 850 пенал 500 цвет светлый дуб 

в Вашем комплекте Пенал 500 есть только в цвете венге, пенал 300 есть в цвете Русский  дуб (Ваш цвет)

уговорил их оформить разовую поставку на юр. лицо

в понедельник - вторник могут привезти

еще дали сайт van-dekor.ru сказали у них можно купить, правда чуть дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цену личку


Где мои деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×