Перейти к содержанию
Авторизация  
ouks

НОВОГОДНИЙ КОНКУРС от магазина Пушкино.Инфо

Рекомендуемые сообщения

Мы запускаем НОВОГОДНИЙ КОНКУРС от магазина Пушкино.Инфо - разыграем современный планшет Samsung Galaxy Tab E 3G.

Розыгрыш приза состоится 14 Января 2016. в 12-00 в магазине по адресу г. Пушкино, Московский проспект д. 5 с помощью онлайн сервиса для определения победителей конкурсов ВК.

Подробности - здесь https://vk.com/pushkino_info

post-246-0-96675700-1451460240_thumb.jpg

  • Нравится 1

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ouks, Дим, вот это вы зря так сделали. Я, когда в группу вступил и перепост сделал, там 50 человек в группе было. А сейчас сколько набежит! Шансы выиграть уменьшаются очень сильно. Это вот неправильно ваще.

  • Нравится 3

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ouks, Дим, вот это вы зря так сделали. Я, когда в группу вступил и перепост сделал, там 50 человек в группе было. А сейчас сколько набежит! Шансы выиграть уменьшаются очень сильно. Это вот неправильно ваще.

С форума немного пришло, главное не шансы, а удача) Такого рода конкурс там не последний и акции будут периодически.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батарея нормуль) всем учавствовать.

Ты не тот пост отрепостил, бро)


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ouks, Дим, вот это вы зря так сделали. Я, когда в группу вступил и перепост сделал, там 50 человек в группе было. А сейчас сколько набежит! Шансы выиграть уменьшаются очень сильно. Это вот неправильно ваще.

 

 Так для этого и делаются конкурсы))) реклама))

 Я тоже "набежала" в группу, хотя услугами магазина пользуюсь давным-давно, а группу только увидела благодаря этой теме.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама двигатель торговли)

Вот они и решили привлечь народ в группу таким образом) 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ouks, Дим, вот это вы зря так сделали. Я, когда в группу вступил и перепост сделал, там 50 человек в группе было. А сейчас сколько набежит! Шансы выиграть уменьшаются очень сильно. Это вот неправильно ваще.

Там уже 124 и 85 репостов. Но всё равно приходи на розыгрыш. Где мы еще увидимся? )))  Так что ещё один плюс от магазина  :D


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итоги конкурса : Победитель на фото: Наташка Безяева!

 

Скоро запускаем новый конкурс.Следите за новостями на форуме и в нашей группе  в вконтакте! 

https://vk.com/pushkino_info

post-246-0-41370400-1452867382_thumb.jpg

  • Нравится 2

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Победитель на фото: Наташка Безяева!
Поздравляю победительницу! Как всегда халява прошла мимо меня :D
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю победительницу! Как всегда халява прошла мимо меня :D

Зато я знаю к кому и искренне порадовался  :D


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×