Перейти к содержанию
Авторизация  
Veronikka

Все о дизайне интерьера

Рекомендуемые сообщения

Одно из направлений нашей работы консультации.

Иногда ведем обсуждения в формате вопрос-ответ.

Из последнего:

Вероника, а что скажете про магнитную краску? А также про краску которая не боится маркеров?

На какую лучше обратить внимание?

 

Мой ответ:

Я бы выделила Тикуриллу и голландскую Magpaint.

Технические характеристики у них примерно одинаковые, однако тикурилла стоит почти в 2 раза больше, чем голландский аналог.
На мой логичный вопрос у менеджеров в чем собственно разница, мне ответили, что тикурилла несет ответственность за качество и определяет стоимость именно этой суммой-ответ маловпечатляющий.
 
Что в красках хорошо-можно сверху нанести краску другого тона-соответственно магнитную поверхность вообще не будет видно.
Чем больше слоев сверху-тем меньше магнитные свойства-поэтому лучше не переусердствовать.
 
Относительно маркеров, у Magpaint есть специальное покрытие, его я не тестировала.
Обычно популярностью пользуются именно магнитные варианты.

Вероника

Дизайнер интерьеров :

перепланировка, техническая документация, подборка мебели и материалов, 3д визуализация, авторский надзор

vldesigninterior@gmail.com

89262941942

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шкаф или гардеробная за и против.

 

Гардеробная:

 

-добавляет воздуха пространству (отдельное помещение с хорошей отделкой стен смотрится выигрышней, чем тяжеловесный шкаф) 

-позволяет использовать всю площадь стены от пола до потолка

-более экономичное решение, чем шкаф на заказ

 

Минусы: может применяться только на достаточной площади. Оптимальным помещением для гардеробной считается помещение площадью от 3,5 м2.

 

 

Шкаф:

-оптимальное решение на малых площадях

-разнообразие фасадов

-дорогое решение при формирование шкафа на заказ

 

0_168014_b3c3ed60_L.jpg

 

 

А чему отдаете предпочтение вы?

 

 


Вероника

Дизайнер интерьеров :

перепланировка, техническая документация, подборка мебели и материалов, 3д визуализация, авторский надзор

vldesigninterior@gmail.com

89262941942

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Скажите, а вы можете помочь придумать внутреннее пространство шкафа купе? Можете ответ в личку написать.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, придумать могу, но скажем так не считаю необходимым. Уверена, такого рода вещами должен заниматься узкопрофильный специалист. Если нужно, могу поискать контакты.


Вероника

Дизайнер интерьеров :

перепланировка, техническая документация, подборка мебели и материалов, 3д визуализация, авторский надзор

vldesigninterior@gmail.com

89262941942

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Veronikka, спасибо. Я тогда выберусь в какой нибудь салон. Просто не хотелось там сидеть и время тратить. Хотела с готовым проектом походить, посчитать.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала сегодня новый пост, но придержу до завтра)

Хочу поделиться с вами статей своей коллеги Дианы Балашовой о маленьких квартирах. 

 

Когда у тебя маленькая квартира, то самым дорогим в ней оказывается пространство. Пустое место. Воздух. А не эксклюзивный комод или роскошный ковер. Владельцы маленьких квартир, обращаясь к дизайнерам, желают красоты и идей. Но при этом все как один говорят о просторе. Задача сложная, но заказчики полагают, что вооруженный эргономикой дизайнер, сделает невозможное возможным. Все поместиться, будет затейливо и красиво и еще много места останется – чтобы ходить. Но чтобы сделать маленькую квартиру удобной и просторной, нужно начинать с себя. Нужно отказаться от нужного в пользу необходимого и возлюбить аскезу. На дворе эпл-время. Все укомпатилось. Теперь телефон, компьютер и фотоаппарат в одной плоской коробочке. Надо с этой коробочки брать пример. Темп жизни, ее образ стали другими. Потребление стало другим. Так что для начала надо решиться избавиться от всего лишнего, а потом рационально использовать каждый дециметр площади. Устройство маленькой квартиры это путь оптимизации и отказа от стереотипов. Нужно отринуть лишнее, а накопительство признать смертным грехом. Если квадратный метр жилой площади стоит хотя бы 250 тысяч рублей, то хранение собраний сочинений российских классиков, санок подросшего ребенка, сервизов и кухонных комбайнов становится непростительным мотовством. Это очень большая роскошь – держать ненужные вещи в московских квартирах. Призываю все лишнее раздать и в дальнейшем придерживаться правила - принес домой пакет из бутика с новой одеждой – сразу же вынес пакет со старой. Завел новые тарелочки – отдал старые. Безжалостно расставайтесь с тем, что не используется – освободите пространство для жизни. И не нужно заводить традиционный комплект мебели – диван и два кресла, а напротив стенка с посудой и сувенирами из поездок. Сувениры из поездок - злостный враг хорошего интерьера. Особенно папирусы.

Надо попробовать посмотреть по новому на функции вещей и их местоположение в квартире. Если отринуть стереотипы, можно выиграть место. Необязательно ставить стиральную машинку в ванной – она может быть очень уместна в шкафу в прихожей – особенно если он примыкает к стене санузла (легко будет сделать подводку), Подоконники могут быть диванчиками для чтения книжки или ленты новостей в фейсбуке, экран современного телевизора отлично справляется с функцией монитора.
Я недавно сделала ремонт в своей квартире. Мне от этой квартиры тоже хотелось многого – чтобы у каждого члена семьи была своя комната. А метров для этого не хватало. И пришлось пойти на жертвы. Я отказалась от прихожей. Теперь гостиная начинается прямо с порога входной двери. Кухня переместилась в гостиную. А холодильник я встроила в шкаф. Теперь в одной секции шкафа куртки и ботинки, а в другой яйца и молоко. Надо было и стиральную машинку туда встроить, да поздно пришла идея. Дизайнеры продолжают придумывать трансформирующуюся мебель. Но, к сожалению, все как-то оказывается непрактичным. Кровать, поднимающаяся к потолку посредством моторчика или откидывающаяся к стене, все равно занимает четыре квадратных метра пола, которые нельзя заставлять больше ничем. На креслах-кроватях неудобно спать, а диваны-книжки люди складывают только два раза в год – на Новый год и на день рождения, когда гости. Так не лучше ли поставить все-таки нормальную кровать и спать на хорошем матрасе? Это то, что уж точно относится к категории необходимое, а не просто нужное. Я думаю, что от мебели в маленькой квартире требуется не трансформация, а способность к многозадачности. В новой ситуации отпала необходимость в рабочем месте. Оно теперь везде, где мы – в кровати и в туалете и на кухне и в автомобиле. В маленькой квартире все таким должно быть – чтобы везде можно было делать все. Украшательство со стилизациями неуместны в маленьких квартирах. Владельцы маленьких квартир конечно тоже жаждут дизайна. И начинается! Барокко и ар деко в однушке в спальном районе. Дизайнерские решения ради дизайнерских решений. Это так перегружает и так небольшое пространство!
Маленькие объекты часто достаются начинающим дизайнерам. У них глаз горит, им так хочется опробовать дизайнерские приемы, разные отделки и красивые отделочные материалы с нахимовской строительной выставки – чтобы посмотреть, как это все будет смотреться в жизни. Но в маленькой квартире это все выглядит неорганично, делает ее душной, надуманной. Так что приберегите чудесные идеи, орнаментальные штукатурки, тяжелые портьеры и навороченные потолки и прочие затеи для просторных коттеджей и пентхаузов. Удержитесь от всего этого в маленькой квартире. И вы, дорогие заказчики мини-интерьеров! Если дизайнер не проявил полета фантазии, оформляя вашу двушку, и не украсил ее фресками с итальянскими пейзажами, деревянными панелями и канделябрами, это не значит, что он не отработал свой хлеб. В маленькой квартире важна соразмерность, уместность и цельность. Поэтому я считаю, что в ней должно быть одно цветовое решение, минимум разновидностей отделочных материалов и встроенная мебель. Системы хранения в маленькой квартире это самый важный вопрос. Если некуда убрать вещи, то беспорядка не избежать. А именно беспорядок сведет на нет любые усилия по созданию красоты и простора. Экстровагантные решения систем хранения, типа устройства подиумов себя не оправдали. Неудобно оттуда вещи доставать. Так что про них забываешь. И лежат они там себе годами. А если вещи лежат годами без движения, то значит они вам и не нужны, нужно их выбросить. Гардеробные, пусть даже и маленькие – настоящее спасение маленьких квартир. Ну и встроенная мебель конечно. Мебель в маленькой квартире должна визуально растворяться, сливаться со стенами, как будто и нет ее вовсе, в то же время заполнять собой все ниши и простенки. Ведь каждый дециметр на счету. Так что приходится делать ее на заказ. И во всей квартире она должна быть одинаковая – потому что именно цельность, единый подход к дизайну снимет ощущение загроможденности, переполненности, перенаселенности, которого как раз и хочется избежать в маленькой квартире. И тогда мы будем жить по новому.
 
Что-то в точку, с чем-то не соглашусь, а что думаете вы?
Изменено пользователем Veronikka
  • Нравится 4

Вероника

Дизайнер интерьеров :

перепланировка, техническая документация, подборка мебели и материалов, 3д визуализация, авторский надзор

vldesigninterior@gmail.com

89262941942

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдруг кому-то пригодится:

Как отличить фасады из массива от шпонированного МДФ?

Зачастую самый простой способ – это осмотреть торцы и плоскость фасадов. У фасадов из массива рельеф дерева заметен как на плоскостях, так и на торцах. Шпонированный МДФ после покраски показывает текстуру только на плоскости мебельных деталей. На торцах при шпонированном МДФ идет просто гладкая краска, текстура дерева не видна. Это прямой указатель на то, что перед вами шпонированный МДФ.

post-21968-0-77757200-1455649888_thumb.jpg

post-21968-0-29393000-1455649895_thumb.jpg


Вероника

Дизайнер интерьеров :

перепланировка, техническая документация, подборка мебели и материалов, 3д визуализация, авторский надзор

vldesigninterior@gmail.com

89262941942

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто находится в поиске строительных и отделочных материалов, хочет узнать о новинках на рынке услуг рекомендую погулять по выставке Мосбилд 2016.

В этом году она состоится с 5-8 апреля в Экспоцентре.

Более подробную информацию можете найти тут: http://www.mosbuild.com/about-exhibition

 

Мой отчет с выставки 2015 вашему вниманию сегодня:

 

 

Mosbuild 2015 ожидания и реальность.

 
При посещении выставки для меня стояли совершенно конкретные цели под конкретные проекты. Реальность такова, что именно выставка-отличная возможность найти всех в одном месте и познакомится с последними новинками, фото которых уже есть в интернете, но образцы еще отсутствуют в салонах.
 
Начнем по порядку, только самое интересное в нескольких рубриках. 
Сегодня-обои и только они.
 
Обои для меня -особая рубрика любого дизайн проекта. Они могут увеличивать пространство,  менять свет и цвет. Обои-это театральная декорация любого интерьера, которая создает настроение и в зависимости от целей, поставленных перед интерьером являются либо полноценным главным действующим лицом интерьера, либо лишь выставочным залом для других предметов.
 
Често, я никогда не доверяю составам: определяющий фактор только запах) и тактильные ощущения. Мои постоянные партнеры знают, что если я приезжаю в салон, то все, что я отсматриваю, подвергает очень детальной и глубокой проверке. Самый прекрасный рисунок, самого отличного поставщика будет непременно отметен, если не понравится мне наощупь.
 
Любимые производители до сих пор американские Seabrook и более бюджетный вариант York.
 
Seabrook :непревзойденное качество, приглушенные дворянские цвета и орнаменты. 
 
York: меня просто потряс-качество заметно приблизилось к Seabrook, цены-на более низком уровне) Молодцы!
 
0_14810b_1ede233d_L.jpg
 
0_14810e_f0211963_L.jpg
 
0_14810c_a6d9449a_L.jpg
 
0_148111_45c940ea_L.jpg
 
0_148112_1d0644e6_L.jpg
 
0_14810f_f23beecd_L.jpg
 
Открытие для меня- Manders. Это уже обои на уровне произведения искусства, но по вменяемым ценам. Радует присутствие ткани- компаньона к обоям.
 
0_14811f_c3200821_L.jpg
 
0_148121_3cd9d2f5_L.jpg
 
0_148122_2ef861d7_L.jpg
 
0_148123_36cb8a2a_L.jpg
 
0_148124_ef6420f8_L.jpg
 
 
Продолжаем познание Московской обойной фабрики. Это дань российскому производителю с уже вековой историей, прелесть в том, что напечатать они могут все что угодно моей дизайнерской душе, на материале нужного качества.
 
Нельзя было обойти вниманием стенды Roberto Cavalli с бесконечным количеством цветов, страз и... русских девушек в разных позах на фоне ))) что называется дорвались! 
 
0_148113_4d801dfc_L.jpg
 
0_148114_ad5dff49_L.jpg
 
0_148117_14f0e285_L.jpg
 
0_148118_2f11a580_L.jpg
 
 
Обои от Armani- потрясли изысканностью и выделкой натуральных материалов- роскошь со вкусом.
 
0_148129_30a25633_L.jpg
 
0_14812b_8e3a1007_L.jpg
 
0_14812a_2e093c7d_L.jpg
 
0_148132_7ebe0716_L.jpg
 
0_14812d_41594d4c_L.jpg
 
Мой любимый Mr Pearswall спасает в любой ситуации, краски-да, сюжеты-да, тактильность в данном случае заталкивается на дальний план, все достаточно просто, гладко, прозаично.
 
0_14813a_5e481e84_L.jpg
 
 
В целом я осталась довольна, некоторые поставщики для меня в новинку, продолжаю разбирать каталоги и сортировать информацию. Главное найдены и решены многие задачи по моим текущим дизайн проектам и есть что присмотреть на будущее.
  • Нравится 1

Вероника

Дизайнер интерьеров :

перепланировка, техническая документация, подборка мебели и материалов, 3д визуализация, авторский надзор

vldesigninterior@gmail.com

89262941942

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из моих стилей-фаворитов-интеллигентный прованс.

Приятно работать над семейными гнездами с дворянским уклоном.

Получается незатейливо просто, но изысканно и со вкусом.

 

post-21968-0-79448500-1456303854_thumb.jpg

  • Нравится 2

Вероника

Дизайнер интерьеров :

перепланировка, техническая документация, подборка мебели и материалов, 3д визуализация, авторский надзор

vldesigninterior@gmail.com

89262941942

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра планирую наведаться в прекрасный салон красок и тканей Manders.

Презентация будет посвящена новым коллекциям от компании Sanderson.

Постараюсь поделиться интересными экземплярами и своими впечатлениями.

Sanderson я чаще использую в детских интерьерах, либо для создания веселого, игривого настроения в интерьере.

Палитра красок разнообразная, сюжеты затейливые и неизбитые.

Ценник на обои выше среднего, однако когда нужно задать акцент помещению и сделать зонирование пространства-лучше способа не найти.

post-21968-0-56306800-1456824130_thumb.jpg


Вероника

Дизайнер интерьеров :

перепланировка, техническая документация, подборка мебели и материалов, 3д визуализация, авторский надзор

vldesigninterior@gmail.com

89262941942

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanderson-одна из старейших фабрик Англии.

Нынешняя весенняя коллекция весьма романтична и гармонична.

Все направлено на создание уединенного, спокойного пространства для отдохновения от жизни мегаполиса.

Цвета припыленные, не агрессивные, принты с природной растительной и животной тематикой.

Старая добрая классика, но в современном прочтении.

Ткани весьма прочные и подойдут , как для плотных штор, так и для обивки мебели.

Помимо акцентных тканей с принтами, есть ткани компаньоны-однотонные, нейтральные. Также представлена линейка обоев, дублирующая принт ткани.

 

Где будут уместны данные материалы?

В стиле прованс.

В стиле кантри.

В классике.

 

В каких помещениях они наиболее актуальны?

 

В детских и кабинетах, также возможно рассмотреть применение в столовой, а также в гостиной, но уже в форме декора-подушек, обивочного материала на креслах.

 

Хорошо просочитать данную природную тематику с грубыми деревянными фактурами.

 

 

0_16a0fd_a6e890d0_L.jpg

 

0_16a0fc_1a44de8e_L.jpg

 

0_16a0f5_9f5bcd84_L.jpg

 

0_16a0f2_35d8b6cf_L.jpg

 

0_16a0f3_a3b63606_L.jpg

 

0_16a0f1_cd387308_L.jpg

 

0_16a0f6_fed1c8e7_L.jpg

 

0_16a0ee_d5d2a580_L.jpg

 
  • Нравится 1

Вероника

Дизайнер интерьеров :

перепланировка, техническая документация, подборка мебели и материалов, 3д визуализация, авторский надзор

vldesigninterior@gmail.com

89262941942

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нужно ли переубеждать?

 

Иногда бывают ситуации, когда у вас сложилось определенное видение по решению того или иного вопроса. Вы набираете мой номер и спрашиваете: «Вероника, а как Вы считаете?»

 

Нанимая дизайнера, вы нанимаете своеобразного ангела-хранителя, который не только должен понять все ваши задумки, но и уберечь вас от необдуманных шагов.

 

Если мы говорим об эстетике, то дорабатывать ее можно бесконечно. Для меня эстетическое равновесие наступает тогда, когда прежде всего довольны вы и когда полученный интерьер не вызывает отторжения у меня.

 

Что касается технической составляющей-здесь очень жесткие рамки. Многочисленные беседы с различными рабочими убедили меня, что сначала функция, а потом эстетика. Если задуманное решение будет нарушать конструктив дома или противоречить техническим нормам-оно отправится в мусорный бак.

Я долго, монотонно и доходчиво буду объяснять вам почему ту или иную идею технически воплощать не стоит. Моя основная задача-объяснить теорию, показать негативные последствия на практике, ваша задача-прислушаться и принять разумное решение.

 

Из свежего:

- стоит помнить, что на монолите вы можете разместить максимум 2 розетки, разрешена только алмазная резка.

 

Не питайте иллюзий, что если вы проштробите в монолите полноценное отверстие под щиток, того же самого не сделают соседи. Уверяю, сделают — в итоге получится, что монолитная стена, держащая весь дом, становится похожей на кусок сыра с дырками.

 

-для щитка нужно предусматривать полноценное пространство, в сухом месте , с хорошим и удобным доступом.

 

Конечно хочется уместить все и сразу, но стоит помнить, что ваша безопасность все же важнее.

 

-все розетки стоит размещать как можно дальше от источников воды, а если такие имеются не забывать про влагозащитные экземпляры.

 

- помните о важности эргономики. Да, мы конечно разместим унитаз в этом маленьком уголочке, вплотную к стене-но как вам потом на нем сидеть. По нормам отступ от стен до унитаза должен быть не менее 30 см, для коленок должно быть не менее 60 см.

 

- унитаз должен размещаться максимально близко к стояку канализации, если вы относите его на какое-то расстояние, не забывайте поднимать уровень пола, чтобы был нормальный сток отходов.

 

-при самостоятельном планировании не забывайте о толщине перегородок, это порядка 10 см с учетом штукатурки

 

 

Соблюдайте технические нормы и жизнь в новом доме будет в удовольствие!


Вероника

Дизайнер интерьеров :

перепланировка, техническая документация, подборка мебели и материалов, 3д визуализация, авторский надзор

vldesigninterior@gmail.com

89262941942

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет-свет-свет.

Создавая атмосферное пространство-не забывайте про свет.

В последнее время свет, вернее даже осветительные приборы стали зачастую не просто приборами, а предметами искусства.

Каждому стилистическому направлению сопутствуют свои линейки , поэтому, если ваш стиль не эклектика и нет абсолютного чувства вкуса-руководствуйтесь рекомендациями производителей. Как правило, все уважающие себя бренды стараются выпускать новую коллекцию с определенной концепцией и в определенной стилистике.

Не ограничивайте свой выбор рамками одного близлежащего магазина. Пользуйтесь интернет пространством с большим количеством моделей, выбирайте 2-3 и езжайте на осмотр.

Привлекательная цена не всегда является гарантом качества, поэтому если вам очень понравился дизайнерский светильник -копите, либо подбирайте более приемлемый по цене аналог, но оригинального производителя. Подделку всегда видно по некачественно обработанным краям, кривым патронам и хрупким, отлетающим деталям.

Особое значение уделяйте размерам, лучше запаситесь рулеткой и отмеряйте указанный на сайте размер вживую-это даст понимание реальных габаритов.

Правильно рассчитывайте мощность, необходимую для освещения будущего пространства. В интернете много шпаргалок на эту тему)

Если видите, что мощности не достаточно-сразу продумывайте дополнительные сценарии освещения.

Удачи!

0_16ab94_3e2f85bf_L.jpg

 

  • Нравится 1

Вероника

Дизайнер интерьеров :

перепланировка, техническая документация, подборка мебели и материалов, 3д визуализация, авторский надзор

vldesigninterior@gmail.com

89262941942

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выбрать своего дизайнера?

 

 

Новая квартира-для кого-то это осознанное расширение жизненного пространства, для кого-то смена обстановки, для кого-то воплощение давней мечты.

 

Важный шаг, который вы можете совершить для создания собственного очага из бетонных стен-это поиск профессионального дизайнера-проектировщика. Не спорю, вы можете обладать отменным вкусом и хорошим чутьем закупщика, но о некотрых нюансах проектирования и согласования вы можете быть не в курсе, просто в силу недостатка знаний.

 

Поломку стиральной машины тоже можно устранить обладая временем, смекалкой и интернетом, вопрос -а стоит ли?

 

Решение обратиться к услугам дизайнера принято, вопрос -как найти правильного человека и на что стоит обратить внимание.

 

1) Зачастую ошибка многих здесь заключается в ориентации на цену. Цена в сфере услуг по дизайну и проектированию- далеко не главное. Можно взять дорогого дизайнера и через месяц разорвать контракт, а можно взять более бюджетный вариант и остаться с дизайнером лучшими друзьями на всю жизнь. В чем секрет?

 

2) Секрет в том, что дизайнер-это не просто наемный сотрудник. Нет. Это художник вашего будущего пространства, который должен уметь считать ваши истинные, скрытые желания и интерпретировать их в рамках возможных, разрешенных правил и норм строительства и перепланировки.

Это человек, с которым вам должно быть комфортно общаться на понятном вам языке. Дизайнер-это не потустороннее существо, витающее в облаках-это очень конкретный человек, который в первую очередь должен вам просто нравиться.

 

3)Выбирая дизайнера, не стесняйтесь больше звонить и общаться и спрашивать не только о ценнике на те или иные виды услуг, но и интересоваться вкусовыми предпочтениями дизайнера, взглядом на волнующие вас вопросы в проектировании и декорировании.

 

4) Никогда не останавливайте свой выбор на дизайнере, который во всем с вами соглашается- скорее всего перед вами начинающий творец, которому проще на все сказать «да» и получить заказ по самой низкой стоимости, а там будь что будет.

 

5) Приходите на встречу с планом квартиры и сразу интересуйтесь возможными перепланировками, опытный дизайнер всегда сможет сразу обсудить с вами несколько возможных сценариев построения пространства.

 

6) Интересуйтесь дополнительным набором услуг. Никогда не лишней будет помощь в согласовании перепланировок и поиске бригады.

 

И последнее, но быть может самое главное-слушайте свою интуицию и настраивайтесь на хорошее, тогда все получится!


Вероника

Дизайнер интерьеров :

перепланировка, техническая документация, подборка мебели и материалов, 3д визуализация, авторский надзор

vldesigninterior@gmail.com

89262941942

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственный стиль, как и почерк у людей понятие весьма личное и индивидуальное. Как по почерку можно судить об особенностях характера и поведения человека, так и по стилю жизни-жилья-оформления жизненного пространства можно сказать очень многое. Наша основная задача, чтобы ваш интерьер говорил правильные вещи :)

 

Собственный стиль-это собирательный образ того, что вы где-то, когда-то видели, того что нашло отклик в вашей душе и создало приятные эмоции.

 

Отправляясь на поиски вашего будущего стиля чаще оглядывайтесь по сторонам. Собирайте образы и детали. Фотографируйте. Мечтайте. Станьте коллекционером интересных идей и оригинальных решений. Неважно сколько их будет в вашей копилке-главное, что они найдут отклик в вашей душе.

 

Удачного дня!

 

0_15399f_85d22ce3_L.jpg

 

Вероника

Дизайнер интерьеров :

перепланировка, техническая документация, подборка мебели и материалов, 3д визуализация, авторский надзор

vldesigninterior@gmail.com

89262941942

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×