Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Связной банк-отзыв лицензии

Рекомендуемые сообщения

А я с утра успела снять наличность с карт,пробежалась по нескольким банкоматам,повезло)

 

Вроде в связном последнии полгода снятие любой суммы налички в банкоматах с процентом? 75 руб. за операцию и снять можно было 15 000 в день.

Р.S. тоже вкладчик в Связном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкладчикам банка Город возмещение можно получить в отделении ВТБ24 на Чехова. Предварительно надо прийти записаться на конкретный день. Если планируете забирать сумму наличными, ее загодя для вас зарезервируют в кассе.

Не обязательно, если сумма незначительная.Я сказал, что буду открывать вклад у них на ту сумму, что должен получить по АСВ, поэтому получил толончик,через 5 минут был уже вызван и т.к в ВТБ вклады от 100000,а у меня меньше, просто получил сумму в кассе , оформив соответствующие документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде в связном последнии полгода снятие любой суммы налички в банкоматах с процентом? 75 руб. за операцию и снять можно было 15 000 в день.

Р.S. тоже вкладчик в Связном

Да, так и было. Можно было приобрести специальный пакет услуг (платный) и не платить за каждое снятие. Зато была возможность без комиссии перекинуть сумму межбанковским переводом на свой счет в другом банке. Так что если была карта другого банка со своей сетью банкоматов (сбер например или ВТБ) то можно было выкрутиться все равно.

В последний день вариант оставался только один - снимать с комиссией в банкоматах. Ну или ждать когда начнут выдавать вклады по АСВ.

Изменено пользователем natz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обязательно, если сумма незначительная.Я сказал, что буду открывать вклад у них на ту сумму, что должен получить по АСВ, поэтому получил толончик,через 5 минут был уже вызван и т.к в ВТБ вклады от 100000,а у меня меньше, просто получил сумму в кассе , оформив соответствующие документы.

Возможно и так, я сразу сказала что буду забирать, поэтому меня записали на другой день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×