Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей737

Официальный салон входных дверей "TOREX"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!
У нас появилась возможность установить дверь в день заказа, если он поступил до 12-00. В крайнем случае на следующий день.


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые новосёлы! Рады Вам сообщить, что завод TOREX продлил акцию «Зимнее предложение» до 28 февраля 2017г. 
В акции «Зимнее предложение» участвуют 3 модели из ассортимента Torex, в 2016 году ставшие настоящими хитами продаж. Выгода при покупке дверей по акции - до 5700 рублей!
Модели – участники акции
1. Серия Professor Ваша выгода 5 742 рубля!
2. Серия Ultimatum Ваша выгода 5 110 рублей!
3. Серия Super Omega-10 Ваша выгода 4 025 рубля!
ЭТО ВАЖНО! Все двери, участвующие в акции, уже ждут своих владельцев. Это значит, что Вы можете не только купить теплую дверь по выгодной цене. Эта дверь будет установлена в течение нескольких рабочих дней после оформления заказа. Всего несколько дней - и теплая дверь по выгодной цене от Torex уже создает теплую атмосферу в Вашем доме!
Спешите! Количество дверей по акции ограничено!


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понятно скидка на всю серию ultimatum или на конкретные 4 расцветки, показанные на картинке?


- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понятно скидка на всю серию ultimatum или на конкретные 4 расцветки, показанные на картинке?

Акция проходит на определенные модели ULTIMATUM, на остальные модели просто скидка для вас. Все подробности у нас в салоне, просто позвоните или приезжайте и в живую все увидите. 


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, подскажите сколько стоит установка двери Super Omega-10 с усилением проема, стены пенобетон 200 мм Новое Пушкино, и требуется это или можно поставить без усиления, не будет ли проблем с эксплуатацией, вопрос с безопасностью в этом случае остро не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, подскажите сколько стоит установка двери Super Omega-10 с усилением проема, стены пенобетон 200 мм Новое Пушкино, и требуется это или можно поставить без усиления, не будет ли проблем с эксплуатацией, вопрос с безопасностью в этом случае остро не стоит.

Установка в свободный дверной проем стоит 3850р (доставка, монтаж, регулировка замковой системы), что касается усиления проема, то вам необходимо записаться на замер (500р), но эта сумма вычитается при оформлении договора и к вам приедет сервис инженер, который проведет осмотр и замер проема. После этого будет понятно, необходимо усиление или нет.


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, подскажите сколько стоит установка двери Super Omega-10 с усилением проема, стены пенобетон 200 мм Новое Пушкино, и требуется это или можно поставить без усиления, не будет ли проблем с эксплуатацией, вопрос с безопасностью в этом случае остро не стоит.

Добрый день!Стандартный монтаж стоит-3 850руб.

Усиление проема(варка металлического каркаса без материала) стоит-4950руб.,а также возможно доп.крепление-монтажные пластины-1100руб.

Точно скажет Вам замерщик по факту замера дверного проема.


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!Стандартный монтаж стоит-3 850руб. Усиление проема(варка металлического каркаса без материала) стоит-4950руб.,а также возможно доп.крепление-монтажные пластины-1100руб. Точно скажет Вам замерщик по факту замера дверного проема.

Только вы поясняйте пожалуйста что эти работы выглядят так: 3850+4950+528(демонтаж двери)+1100=10428 и добавить сюда уголок50 4-метра (по цене космос!!!!! 3488руб) Итого=13916!!!! Все эти работы надо обязательно делать, с нашими стенами никак без них. Но в итоге, по сути, стандартная установка слишком дорого получается!  Ваши двери отличные! я доволен, но вот с ценой за установку вы переборщили!

Изменено пользователем Ник64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вы поясняйте пожалуйста что эти работы выглядят так: 3850+4950+528(демонтаж двери)+1100=10428 и добавить сюда уголок50 4-метра (по цене космос!!!!! 3488руб) Итого=13916!!!! Все эти работы надо обязательно делать, с нашими стенами никак без них. Но в итоге, по сути, стандартная установка слишком дорого получается!  Ваши двери отличные! я доволен, но вот с ценой за установку вы переборщили!

Уважаемый Ник64! Вы поймите только одно. Можно просто вам поставить дверь без укрепления проема, НО, мы несем гарантийные обязательства перед вами, и очень не хотелось бы что, НЕ по нашей вине у вас начались проблемы с эксплуатацией двери. Мы не однократно в нашей теме и не только в ней, говорим, что КАЧЕСТВО проемов очень сильно упало, и заложниками в данной ситуации оказались ВЫ, как собственники квартиры. Делают из таких материалов, что порой страшно становится. В Пушкино, Ивантеевке, п.Зеленоградский, Сергиев Посад, Королев, Мытищи, Реутов, Железнодорожный, Балашиха и т.д. Наши монтажники сталкиваются с ситуацией что проемы выполнены из пустотелых блоков, или газосиликатных блоков, или не поймешь из чего. Они замазали легкой штукатуркой и все красиво. А под ней сюрпризы. Поэтому, выводу делать изначально рано, давайте к вам приедет сервис инженер и вы вместе с ним определите фронт работ (и то если он понадобится). Если варианты решения, ни Вы первые ни Вы последние. По материалам, вы сами бываете в магазинах и видите как цены растут на все, просто вы сейчас берете в счет конкретный пример. У меня сейчас была аналогичная ситуация с пластиковыми дверьми. Решил в доме поменять входную группу, вот здесь даже для меня не понятно ценообразования изделия.ВОТ ЭТО КОСМОС!!!!! По моим размерам если бы я заказывал входные двери ТОРЭКС со всеми прибамбасами (ковка, бронепакет на стекло и замки CISA), то они мне обошлись бы дешевле на 20000р это минимум, от пластиковых.

Мы всегда предлагаем самим заказчикам, если у них работают рабочие усилить свой проем, мы все расскажем и дадим нужные размеры, если они вам сделают дешевле. Проблем нет и гарантия сохранится на дверь. Мы реально ценим всех клиентов, и помогаем в решении каких либо проблем с заводской службой монтажа, так как они отдельное юридическое лицо. Я провожу не мало времени в службе монтажа, и мы стараемся находить различные варианты для ваших дверных проемов.


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Вами согласен, качество превыше всего! Зачем ставить дверь высокого качества если стены труха! Когда ко мне приехал замерщик я, увидев счет, мог отказаться, но мне важно чтобы было все качественно установлено и я сам по собственной воле подписал замер. Это был мой выбор.Но уголок за 3488 это был перебор, причем меня поставили перед фактом в момент установки. В Новом Пушкино без усиления никак нельзя! Но зная это вы можете закупить уголок по оптовой цене. В любом случае, уголок это уже "хитрый ход установщика", а не салона. Еще раз повторю ваши двери хорошие и я доволен выбором. Причем это признают и ваши конкуренты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Вами согласен, качество превыше всего! Зачем ставить дверь высокого качества если стены труха! Когда ко мне приехал замерщик я, увидев счет, мог отказаться, но мне важно чтобы было все качественно установлено и я сам по собственной воле подписал замер. Это был мой выбор.Но уголок за 3488 это был перебор, причем меня поставили перед фактом в момент установки. В Новом Пушкино без усиления никак нельзя! Но зная это вы можете закупить уголок по оптовой цене. В любом случае, уголок это уже "хитрый ход установщика", а не салона. Еще раз повторю ваши двери хорошие и я доволен выбором. Причем это признают и ваши конкуренты. 

Я вам обещаю завтра разобраться со стоимостью уголка, так как говорил ранее, я у них частый гость.

Завтра дам ответ. Обещаю.


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В честь наступающего праздника 23 февраля мы делаем скидку первым 10 новоселам в размере 10% (на дверь без учета монтажа)!!!

Акция вступает в силу с 17 февраля 2017 года и заканчивается 23 февраля 2017 года, в 20.00.

Двери принимающие участие в акции:

 

-SUPER OMEGA 10

-ULTIMATUM

-PROFESSOR

 

* на данную акцию другие программы не распространяются.

 

post-57442-0-88516900-1487321537_thumb.jpg


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем первых двух заказчиков, которые сегодня по акции заказали себе в свои квартиры двери: ULTIMATUM PP и SUPER OMEGA 10.

Выгодная цена и превосходные модели!

 

Осталось 8 дверей по акции.


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На утро осталось 6 дверей по акции.


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 17-40 осталось 3 двери по акции.


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×