Перейти к содержанию
Авторизация  
frosya

Жители Ашукино, откликнитесь!

Рекомендуемые сообщения

Крик души! Хотелось бы обратиться к местным жителям посёлка Ашукино. Чем вам помешали земельные участки, выданные многодетным семьям администрацией Пушкинского района? Для чего, зачем перегораживать подъездные пути к участкам? Зачем поджигать имущество на них? Пишу, потому что моя семья является пострадавшей! Сегодня ночью сожгли новую бытовку на нашем участке... На которую моя многодетная семья копила деньги, ограничивая своих детей! Мы же не виноваты в том, что нам выдали участок именно там? Не могу понять, что пытаются местные жители нам доказать или сказать? И почему таким варварским способом ? Неужели нельзя поступить по человечески????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нифига себе! @frosya, вы теперь там всё, что будете делать, страхуйте, иначе если это действительно именно против вас делается, а не просто хулиганство, то ваши дома вам в копеечку встанут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свяжитесь пожалуйста с нами по телефону 8 925 981 19 59 мы готовы сделать на эту тему сюжет.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передал информацию на телеканал 360. Будут делать сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за содействие! Сотрудники телеканала связались со мной. После съемки сюжета надеюсь, что сложившаяся ситуация разрешится более мирным способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×