Перейти к содержанию
natali50

собираем стоп 10.10 Унты Майорские -для взрослых и детей из натуральных материалов без рядов!

Рекомендуемые сообщения

А когда примерно ждать доставку 3-го выкупа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, добрый день!

По нашим манголикам какая инфа на сегодняшний день? Которые обещали сразу после праздников отправить.

А то эту зиму не поносим, придётся пристраивать...

Если до конца января не придут, уже совсем не актуально будет, сами понимаете, первоначальный срок был конец ноября - начало декабря...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет выслал поставщик, в понедельник отправляет нам манголики

:n19:ждем, очень, очень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@albinella,я вас понимаю, очень с ними тяжело работать, я им звоню постоянно напоминаю про нас,по этому нужно собирать начинать летом, чтоб оперативно получить, но,, к сожалению ни кто летом не думает в чем будет ходить зимой, все заказы в сезон(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Добавлю отзыв. Я брала унты на литой подошве и на войлочной. На недавних морозах опробовала на войлоке. Очень теплые. В мороз ходила в тоненьких носочках, ни чуточки не мерзла. Супер!!!! Очень понравились.

На литой подошве не понравились. Мне показалось, что они на много меньше утеплены. Пятка болтается. Даже в сегодняшние +2 не комфортно.

Спасибо за закупку. :)


Куплю европейский цикламен(альпийскую фиалку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@albinella,я вас понимаю, очень с ними тяжело работать, я им звоню постоянно напоминаю про нас,по этому нужно собирать начинать летом, чтоб оперативно получить, но,, к сожалению ни кто летом не думает в чем будет ходить зимой, все заказы в сезон(

Просто летом детям тяжело спрогнозировать размер((

Стоп был в середине октября, я вот хожу в унтиках и радуюсь, а мелкий в чем попало, все жду, чтоб два раза не платить, обувь на один сезон у детей(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, поясните пожалуйста, я свой заказ уже давно оплатила, а ни как не получу.. Мой заказ в какой выкуп планируете включить?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natali50,

Добрый вечер!

Хотелось бы узнать, нам монголики отправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×