Перейти к содержанию
Fliper

Twin Tip - стильная верхняя женская одежда от белорусского производителя! Весна 24 уже в продаже!

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, Марина.Спасибо ВАМ огромное,за такую закупку.Пальто как по мне шили, с длинными перчатками смотрится оболденно. СПАСИБО.

Лена, пожалуйста! Это Вам скорее спасибо, за терпение! И очень рада, что ожидания оправдались! Носите с удовольствием!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне тесновато, увы. Я бы сказала что мой 48 выкупленный ближе к 46.

Крис, как жалко( Хотя производитель заверил, что одежда отшивается в размер. Если не сложно, можешь снять замеры и написать, соответствуют они заявленным на бирке или нет? Я тебе в личку отправила ссылку на фото, чтоб ты  в пристрое могла выложить оригинал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так рада, что хоть одно мое пальто отправили. Как раз на эту погоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так рада, что хоть одно мое пальто отправили. Как раз на эту погоду.

я сама рада не меньше!), только все равно не очень понимаю, почему более ранние заказы нам еще не все отправили! Буду снова разбираться с поставщиком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ура!!! Нам отправили еще заказы по 2, а также уже 3 и 4 выкупу - выделила голубым то, что ждем,  правда опять частично(, но хоть что-то! Буду выяснять у поставщика о судьбе не отправленных заказов, надеюсь получу подробный ответ на мой вопрос!

Изменено пользователем Fliper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fliper, это то что голубым выделено? 


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Девочки, ура!!! Нам отправили еще заказы по 2, а также уже 3 и 4 выкупу, правда опять частично(, но хоть что-то! Буду выяснять у поставщика о судьбе не отправленных заказов, надеюсь получу подробный ответ на мой вопрос!

 

то что голубым выделено то и будет? остального нет? :(


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fliper, это то что голубым выделено? 

это новые заказы, которые нам отправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что голубым выделено то и будет? остального нет? :(

да, то, что голубым-нам отправили, остальное ждем! Буду выяснять, когда ждать остальное?!

Изменено пользователем Fliper
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, спасибо за пальто. Брала вот такое http://twintip.su/internet-magazin/internet-magazin/palto/e91ef92bb28c06a2fc640882ed0faed2.html. На мои параметры Ог-102, От-91, ОБ-108, рост-160 сел 52 размер, какой я и ношу. Все подошло и понравилось. Пальто легкое и теплое. Рукава и карманы на месте. УРА!!!

Как приятно, когда участнику все нравится и подходит. Я каждый раз переживаю за этот момент.  Наталья, носите с удовольствием и пусть оно Вас греет в морозы!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И когда ждать остального???Это не серьезно,у меня куртка осенняя заказана!Уточните пожалуйста когда отправят 2-ОЙ выкуп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да, то, что голубым-нам отправили, остальное ждем! Буду выяснять, когда ждать остальное?!

Меня тоже сроки интересуют!

Насчет отказов вы не узнавали? Может быстрей зашевелятся или дадут нам такую возможность?

Так как заказ осенних курток в конце августа как бы теряет смысл в середине октября

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И когда ждать остального???Это не серьезно,у меня куртка осенняя заказана!Уточните пожалуйста когда отправят 2-ОЙ выкуп?

 

Меня тоже сроки интересуют!

Насчет отказов вы не узнавали? Может быстрей зашевелятся или дадут нам такую возможность?

Так как заказ осенних курток в конце августа как бы теряет смысл в середине октября

Понимаю Ваше возмущение, я всю информацию передала менеджеру, как получу ответ, обязательно отпишусь! Естественно меня тоже не устраивает такое положение вещей и я также хочу получить разъяснения по поводу наших заказов, сроков их исполнения или действительно будем отказываться!!!

Изменено пользователем Fliper
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×