Перейти к содержанию
Fliper

Twin Tip - стильная верхняя женская одежда от белорусского производителя! Весна 24 уже в продаже!

Рекомендуемые сообщения

Марина, отправила 1 форму. Жду информацию по оплате для новичков) Спасибо! 

Принято! С 1 октября ввели новые дополнения и изменения в правила СП, в том числе в отношении участников новичков. Я чуть позже в теме в 1 посте внесу все изменения и напишу Вам.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, есть какие-нибудь известия о заказе?Уже хочется утеплиться,октябрь,холодно!

Есть, но радостные они не для всех участников 2 выкупа(( Груз нам уже отправили, получу ориентировочно его 8 октября, то, что едет- отметила желтым в форме заказов. На мой вопрос, когда ждать остальное, поставщик ответил-

 

Еще раз приносим глубочайшие извинения за нарушение сроков отгрузки! Сами не ожидали такого активного спроса на нашу продукцию! 

Решили не задерживать отправку готового.

Постараемся дошить остаток побыстрее.

С уважением, Твин Тип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы можете уточнить, хотябы примерно,в какие сроки отправится остальное,просто хочется понять что делать-то , покупать другую куртку или эту ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы можете уточнить, хотябы примерно,в какие сроки отправится остальное,просто хочется понять что делать-то , покупать другую куртку или эту ждать?

я постараюсь, но думаю точной даты они не скажут, чтоб снова не подвести, так как срок прошива сдвинулся итак, вместо 3 недель, почти 5( Обещали конечно побыстрее дошить! Я и сама очень переживаю за наши заказы, помимо того, что вложены деньги, еще и эта неизвестность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fliper,Марина,а я так понимаю что третий выкуп вообще будет только в декабре в лучшем случае?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fliper,Марина,а я так понимаю что третий выкуп вообще будет только в декабре в лучшем случае?

Ну, это прям какой-то совсем пессимистический настрой)...надеюсь, что все же в октябре и приложу к этому все свои усилия!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fliper, ужас конечно...

Терпения Вам!

Я сама работала менеджером на производстве.

Если Вы там просто как человек, который покупает для продажи в розницу (про СП они не знают), продавливайте их.

У нас даже были отказы от заказов, так как людям их просто не продать в розницу, уже все оденутся в другом месте. Куртки крайне сезонный товар, если задержать на неделю... усё считай не продал.

Мы делали скидки тем, кто особо волновался)). А отписки, что мы сами не рассчитывали на так большой спрос, это детски лепет.

Они должны понимать специфику товара и сроки его продажи. По хорошему куртки надо шить летом, а то когда магазин продавать не в декабре же?!

Не соответствие сроков отшива и поставки - это их проблемы. 

Пусть напишут о судьбе 3 и 4 заказа, когда их ждать...

 

Жалко, что я пролетаю с демисезонной курткой  :( желтеньким повезло больше  :D

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, это прям какой-то совсем пессимистический настрой)...надеюсь, что все же в октябре и приложу к этому все свои усилия!

 

ну это не настрой,просто вижу как они медленно...а спросила я потому что думаю чо делать та))))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Груз нам уже отправили, получу ориентировочно его 8 октября, то, что едет- отметила желтым в форме заказов.

 

Марина, спасибо за хорошие новости (конечно жалко, что не для всех УЗ)

Ждем!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fliper, ужас конечно...

Терпения Вам!

Я сама работала менеджером на производстве.

Если Вы там просто как человек, который покупает для продажи в розницу (про СП они не знают), продавливайте их.

У нас даже были отказы от заказов, так как людям их просто не продать в розницу, уже все оденутся в другом месте. Куртки крайне сезонный товар, если задержать на неделю... усё считай не продал.

Мы делали скидки тем, кто особо волновался)). А отписки, что мы сами не рассчитывали на так большой спрос, это детски лепет.

Они должны понимать специфику товара и сроки его продажи. По хорошему куртки надо шить летом, а то когда магазин продавать не в декабре же?!

Не соответствие сроков отшива и поставки - это их проблемы. 

Пусть напишут о судьбе 3 и 4 заказа, когда их ждать...

 

Жалко, что я пролетаю с демисезонной курткой  :( желтеньким повезло больше  :D

Спасибо!

У нас летом как раз был первый выкуп, все прошло без проблем. Но, специфика этого поставщика такая, что они работают исключительно под заказ. Свободного склада в сезон нет вообще. Они знают, что мы СП. Поэтому все ваши пожелания я передаю менеджеру, чтоб реагировали и понимали, что люди ждут! По поводу 3 и 4 заказа тоже им написала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это не настрой,просто вижу как они медленно...а спросила я потому что думаю чо делать та ))))

к, сожалению, в сп никто не от чего не застрахован( Я ведь сама тоже не знала, что так будет, так как первый выкуп прошел просто идеально! Может и пойдет сейчас дело быстрее, так как я их постоянно забрасываю гневными письмами) ....ну, и кроме того, как набраться терпения и ждать, больше нам ничего не остается

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fliper, если сейчас заказывать, то какими будут перспективы?

У нас уже конечно набралась минималка на 5-й выкуп! Они кроме обещаний прошить побыстрее, точных дат не называют, поэтому какие перспективы у этого заказа, я затрудняюсь ответить, одно могу сказать точно, чем быстрее отправим, тем быстрее станем в очередь на прошив. Сейчас веду активные переговоры, чтоб отправляли меньшими партиями, но чаще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассылку сделаю в первой половине дня, товар привезли очень поздно, а пока что суммы для ознакомления

 

суммы 2 выкуп частично  (расшифровка txt.gif  Twin Tip 2П.xls   57,5К   0 Количество загрузок:)

 

Elena43       2440

jul-a              2440

kristinka        2650

KsushaM        2650

ramana          2440

slavrenova     3280

sweet-kiss       2440

yula                5380

Наталья40     4310

Румяшк@        3910

 

все!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассылку сделаю в первой половине дня

Марина, привет!

А рассылка была? Или только я ничего не получила? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×