Перейти к содержанию
Fliper

Twin Tip - стильная верхняя женская одежда от белорусского производителя! Осень 24 уже в продаже!

Рекомендуемые сообщения

Марина, буду в отъезде с 4 по 12 ноября. Если будет выкуп в это время, заберу по приезду. Может мне на карту предоплату сделать?

Напишу Вам до 4, если в этом будет необходимость) Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, мой заказ в силе, буду ждать.

хорошо), но подтверждения, а вернее отказов спрашивала у участниц 2 и 3 выкупа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большое спасибо за фотографию, буду ждать

не за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, привет ) что за кипишь?? Заказы надо подтверждать?

Привет! Нет, заказы подтверждать не нужно!) Это я решила радикальные меры принимать в отношении поставщика, вот и спрашивала у участниц кто больше не готов ждать? Но это только касалось 2 и 3 выкупа!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие участницы, нам отправили долгожданную партию товара (даже немного из 5 выкупа)! То, что получим, отметила оранжевым. Надеюсь и в след. четверг для нас будут хорошие новости!!! 

Изменено пользователем Fliper
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо! А то сегодня замерзла на улице, вспомнила свое пальто а когда раздача? Не терпится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие новости) не скажите, у меня основной заказ или замена?

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо! А то сегодня замерзла на улице, вспомнила свое пальто а когда раздача? Не терпится

Думаю получу не позже четверга. Как только будет на руках дам знать, чтоб можно было забрать самовывозом, не дожидаясь встречи. Суммы вывешу заранее (для ознакомления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие новости) не скажите, у меня основной заказ или замена?

Основной! И у всех основной! ....я хоть и пишу замены, но они мне кажется к ним как-то пренебрежительно относятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие участницы, нам отправили долгожданную партию товара (даже немного из 5 выкупа)! То, что получим, отметила оранжевым. Надеюсь и в след. четверг для нас будут хорошие новости!!! 

 

     Также принимаю отказы (перезаказы на другую модель) на не выкупленные позиции от участниц 2, 3 и 4 выкупов!!!

 

В отношении арт.53291 - обещали, что не будет отшиваться с 5 выкупа, а в этот раз снова не отгрузили( И моделька 53299 тоже не приедет( Смысла ждать наверное уже нет - можно отказываться! Я конечно написала менеджеру, чтоб мне конкретно в отношении этих моделей дали объяснения! 

 

СТОП по 6 ВЫКУПУ будет 2 НОЯБРЯ в 23-00!!!

Изменено пользователем Fliper
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, удалось что-то выяснить по-поводу моей курточки? Ее отправят или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, удалось что-то выяснить по-поводу моей курточки? Ее отправят или нет?

К,сожалению, не отправят(( Строчки, которые выделила красным во 2, 3 и 4 выкупе - можно больше не ждать! Извиняюсь перед теми кто не дождался, мне и самой обидно((...обещали и не сдержали обещание до конца(((

Изменено пользователем Fliper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем кому не досталась осенняя курточка- не расстраиваемся, скоро на сайте появятся фото новой коллекции курток  ВЕСНА 2016!!!

Изменено пользователем Fliper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ПОСЛЕДНИЙ ПРИЕМ заказов на куртки и пальто из коллекции осень-зима 15/16!!! (дальше будим ждать новую коллекцию весна 2016)

 

      СТОП в 23-00!!! КТО ЕЩЕ С НАМИ?!)

Изменено пользователем Fliper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождите меня.Если можно хочу заказ поменять. Можно предыдущую форму удалить. Новую сейчас напишу.


8-977-728-42-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×