Перейти к содержанию
Fliper

Twin Tip - стильная верхняя женская одежда от белорусского производителя! Осень 24 уже в продаже!

Рекомендуемые сообщения

Что значит нет?

Можно конкретно про мою модель узнать? Когда я её получу 

Третий месяц я ждать не намерена осеннюю куртку.

Вы узнали у поставщика можно ли отказаться от этих моделей? 

Есть фабрика, которая отшивает под заказ куртки и есть офис, который узнает о том, что отшито только по факту (каждый четверг) и сразу же отправляет всё нам (если что-то для нас есть), сегодня я написала, что убедительная просьба - сразу сообщить,как только будет информация - отправлен груз или нет. Мои участницы уже намерены отказываться от заказов,  на которые вышли все сроки.

   Давайте дадим им еще один шанс и дождемся ответа, если снова нет, то будем отказываться (естественно по желанию и чьи сроки уже вышли)! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fliper, мы узнавали на прошлой неделе

сказали, что в четверг будет информации, потом что в воскресение и теперь опять неделю ждем

Ведь можно узнать пр конкретные модели Вам и в офисе на каком они этапе?

Про груз то они ответят, когда будет информация, но может там и нет опять моей модели. И так каждую неделю жду.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fliper, мы узнавали на прошлой неделе

сказали, что в четверг будет информации, потом что в воскресение и теперь опять неделю ждем

Ведь можно узнать пр конкретные модели Вам и в офисе на каком они этапе?

Про груз то они ответят, когда будет информация, но может там и нет опять моей модели. И так каждую неделю жду.

Нельзя узнать про конкретные модели! Если бы это было бы так, я вряд ли бы это скрывала. Информацию менеджер получает раз в неделю в четверг о том, что отшито и уже с четверга по воскресенье происходит рассылка заказчикам о доставке. Поэтому я и просила, как только будет информация о наличии, сразу ее мне отправить. Поэтому я узнаю раньше, чем нам сделают отгрузку, есть там Ваша куртка или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, заполнила 1 форму.

принято! спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, а мой заказ тоже вошел в пятый выкуп?  Нужно ли мне оплатить его сейчас, т.к. я буду в отъезде с 26.10 по 04.11 и не смогу просматривать форум и вносить оплату. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, а мой заказ тоже вошел в пятый выкуп?  Нужно ли мне оплатить его сейчас, т.к. я буду в отъезде с 26.10 по 04.11 и не смогу просматривать форум и вносить оплату. 

Здравствуйте! Написала в личку!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нельзя узнать про конкретные модели! Если бы это было бы так, я вряд ли бы это скрывала. Информацию менеджер получает раз в неделю в четверг о том, что отшито и уже с четверга по воскресенье происходит рассылка заказчикам о доставке. Поэтому я и просила, как только будет информация о наличии, сразу ее мне отправить. Поэтому я узнаю раньше, чем нам сделают отгрузку, есть там Ваша куртка или нет.

Понятно. Это менеджер в офисе чудит. Эту информацию он может узнать на производстве.

Вместо этого "кормит завтраками"

Капец.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А почему мала-то, на размер меньше заказали, чем носите?

Она дзюдо занимается, плечи широкие 48  )))  )))  пальто сильно в обтяг, жалко очень качество потрясное, очень понравилось  :)


%C8%F0%EE%F7%E5%EA77.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она дзюдо занимается, плечи широкие 48  )))  )))  пальто сильно в обтяг, жалко очень качество потрясное, очень понравилось  :)

Ясно)..качество действительно очень хорошее! Надеюсь минималка быстро соберется и закажем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина,заполнила 2 формы.

Принято! Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Примите заказ

Полупальто зимнее 53309 цвет хаки,замена красный или голубой. Размер 48


8-977-728-42-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,не увидела что форму надо заполнять. Сейчас заполню.Подскажите ещё, по предыдущим выкупам,не маломерят пальто?

Изменено пользователем л.е.в.

8-977-728-42-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Вроде забыла отписаться, что заполнила 1 форму.


Вещи на мальчика от 1-5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×