Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Фотопроект "Учение свет"

Рекомендуемые сообщения

Если имеется ввиду училище, то вот https://maps.yandex.ru/-/CVsIIXLg


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

школы или музучилища? .... музыкальная школа находится у ЗАГС и у нее нет территории ... да и у старой музыкалки насколько я помню особо двора нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik,муз. училище...а именно лес рядом с ним

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если можно нас на 14.30 - 15.30 поставьте, пожалуйста.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки, мы не местные и кроме Московского проспекта ниче не знаем.... можно точнее адрес места! Пожааааалуйста!  :lol: 


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники, параллельно Московскому проспекту не к рынку, а в другую сторону идет улица Горького. С Московского сразу идите на эту улицу. Например по Писоревскому проезду ( это между следующим зданием за ДМ и фотоателье), на этом проезде еще баня Пушкинская городская. До конца этот проезд проходите, перед вами перекресток, справа палатка хлебная, переходите по пешеходному переходу прямо ( пересекаете ул. Горького), потом направо дорогу и вы на Писаревской. Видите автобусную остановку ( нет строения, карман и знак вроде должен быть) и это как раз остановка муз. училища. Минут 10-13 идти от станции. Еще туда ходит раздолбанный автобус 12. Как раз там останавливается. Розовое здание за кованным забором.

А если в Морозовский лес, то дальше идете по Писаревской, проходите муз. училище, заброшенный барак, стоянку машин и вот он лесок.

Кстати, а мы в лесок или все- таки на территории муз. училища будем?

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, я ж на карте показала ;)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Enigma Kuutar, ты показала, я написала- должен быть результат и мы увидим Ники на фотосете )))
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, ну это вы увидите. Я если только мимо пробегу =))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,@Irochkina, спасибо! поняла.... а то меня спутал пост

 

школы или музучилища?
а то мы ж и заблудиться могем )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Enigma Kuutar, не пробегайте мимо. Приходи с Капатычем. Очки наденем, ну чем не педагог)))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, Маша, а можно меня записать по времени к разным фотографам с промежутком? А не сразу один за одним, хотели чтоб время было переодеться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, На кого очки? На меня?)))) Или на нас обоих? :lol:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Enigma Kuutar, на Капатыча естественно. Кто у вас главный педагог?

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×