Перейти к содержанию
Авторизация  
Stan1ey

Срач

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю любителям ругани, оскорблений, наездов и проч. сраться здесь, а не размазывать по всем темам.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как, прям Ватикан какойта, государство в государстве... )))

Я предлагаю вам, господа новостроешники, вспомнить о других разделах этого славного форума, посмотреть на жизнь ширее и вспомнить, что уже есть флуд, срач, драч... Ну эт на выбор... )))

Так-то да, но надо их подготовить, помочь чем-то, а то ж схлопочут с непривычки инфаркт микарда( вооот такой рубец) )))

Изменено пользователем DimKo
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как, прям Ватикан какойта, государство в государстве...)))

Я предлагаю вам, господа новостроешники, вспомнить о других разделах этого славного форума, посмотреть на жизнь ширее и вспомнить, что уже есть флуд, срач, драч... Ну эт на выбор...)))

Вы щас научите нехорошему, наша ветка опустеет - все туда уйдут, пар спускать ))) Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где последний срач то? пойду почитаю...

а ваще я считаю, что срачи нужно :censor:  и сюдысь на :36:

пардон - срач нашла. На манеже все те же...

Изменено пользователем Кисель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где последний срач то? пойду почитаю...

а ваще я считаю, что срачи нужно :censor:  и сюдысь на :36:

Судя по тому, что мне вынесли предупреждение, модератор осветил нас своим присутствием, возможно подчистил...я надеюсь :n01:

 

Вы щас научите нехорошему, наша ветка опустеет - все туда уйдут, пар спускать )))

я только за, если все саркастично-язвительные оскорбляльщики выскажутся там, там же выяснят свои отношения и решат, кто дартаньян, а кто -censored-, обсуждение кого как наградили и за что - туда же, а у нас по делу...ну по крайней мере в более дружественной манере=)

 

ну и мир во всем мире! :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто то согласовал такую тему с модераторами? Тему закрываю... В личке разбирайтесь между собой. А если, что на просторах форума - есть темы, где можно плакать, ругаться, негодовать и радоваться - Велкам!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×