Перейти к содержанию
Авторизация  
Fineson

DVB-T2

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

 

Господа, хотел бы получить консультацию по DVB-T2 в Пушкино.

Утомил меня один вариант просмотра ТВ(название говорить не буду, думаю многие сами догадаются) и решил попробовать DVB-T2.

 

Что есть. Второй этаж четырехэтажного дома, окно смотрит на запад, на удалении примерно ста метров построена высотка. Если пытаться смотреть аналоговое вещание через домашнюю антенну, то качество на двух каналах - средней паршивости, еще на четырех - огромной.

Коллективная антенна по идее должна быть, но не уверен, т.к. проверить не могу, т.е. кусок провода торчит отрубленный в самом углу прихожей.

 

Вопросы. Есть вероятность, что я куплю DVB-T приставку в пустую? Сильно помогают в приеме активные антенны? Коллективные антенны по всему Пушкино меняли?

 

Заранее премного благодарен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расположение играет самую важную роль. Ищите прокат по соседям(  прочим персонажам) , пользующимся штукой для тестирования 

На рынке  в ангарах и магазинчике с торца ТЦ Пушкинский (вокзальный) рядом со "Связным" продавцы дают 2 нед не пробу всяческого оборудования и антенн. И даже территориально подскажут -что где в городе по приему. 

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цифра ловится на антенну из говна и палок. Даже на первом этаже и на комнатную.

  • Нравится 1

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую господа!

 

Спасибо за ответы.

 

Вопрос решился сам собой, попыткой подключиться к общей антенне. Оказывается, да, даже в таком доме, как мой, обновили антенны. Аналоговых каналов телевизор насканировал 45 с неплохим качеством. Цифру пока не купил, не знаю, но если и на "говно и палки", то уверен, здесь проблем не будет.

 

Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×