Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Помогите выбрать телефон

Рекомендуемые сообщения

 

 

инет и прочая хрень не нужна...

Про "хрень" не спорю, а про инет, думаю, ты погорячился. Без него на смартфоне сейчас, как без рук. Тогда купи за 900 руб. простофон-он без инета.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Новый Витязь,первый пост уже не актуален, т.к. он 2011 года )))) терь без андроида как без рук )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила тоже как вы выразились "для киндера" - для племяша к школе, Fly Glory за 2 с небольшим тысячи - ну а чего еще нужно-то, функциональный, современный телефончик, характеристики неплохие. Единственное, как вот заставить ребенка, который всегда забывает телефон заряжать - а потом мама бесится на неответы по телефону - заряжать его вовремя!! Ну вроде уже 12 лет, парень хороший, но вот в этом моменте - ужас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Fly вроде нормальные батареи - часто заряжать не требуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Fly вроде нормальные батареи - часто заряжать не требуют.

Да-да, поэтому такой и взяла! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А модель как называется? Или вы об этом писали уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писала вроде уже, называется Fly Glory IQ431  если полностью. Есть кстати, черненький и беленький. Мы мальчишке купили черный, а вот если себе бы брала непременно выбрала бы белый - что-то у меня в этом году обострилась любовь к белому цвету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окончательно сдохло в моей Люмии Нокиа гнездо зарядное,и вообще виндус больше не хочу(Н мозги вот раком уже,не могу ничего выбрать.начиталась отзывов у кого чего(

 

Надо что б и не ценник за 20 слишним,а вообще лучще до 13,000.И Андроид.

Почему у меня такая нелюбовь к Самсунгам,я не знаю :( Муж советует именно их,а у меня всю жизнь была только Нокиа.Вот думаю может HTC?

Сегодня стоя перед витриной чуть кнопочный не купила за трёшник,жёлтенький такой хорошенький)))))

 

Хоть что нибудь напишите пожалуйста,что там у кого сейчас рулит?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, слушай я взял алкатель за 3900 и ненарадуюсь... зарядку держит 3-4 дня.. мощный.. не глючный... 5" вроде бы... 2 симки... у киндера такой же... взял себе по его примеру ))) модель нужна?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

слушай я взял алкатель за 3900 и ненарадуюсь...

 

тут мне одна деушка тоже рассказывала про него.а сколько ты уже радуешься?долго?Она говорит что консультант ей в МТС сказал проработает около года :blink:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пошли это консультанты... все нервы блин истрепал с этими тупыми консультантами и с ихними телефонами марки МТС... почти год ремонтировал и в итоге сдал с большим трудом ихний телепон... у ребенка с полгода где то... у меня месяца 2... 

до этого был самсунь... с косяком с покупки.. год, полтора поюзал его и решил сменить с чертям! 

лучше уж за 3900 - юзать год... чем за 15-ку... 

а до того была нокиа.... юзал меньше года, потом сдох.. отдал в ремонт.. был еще на гарантии.. сказали что внутри конткты ражвые, типа я его залил и отказали в ремонте... 

 

вывод.. что не купи : год, полтора проработает... максимум 2 ))) или сломается или надоест )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вывод.. что не купи : год, полтора проработает... максимум 2 ))) или сломается или надоест

 

тут пожалуй соглашусь))

 

а мне всегда везло с нокиа,а вот люмия зараза несчастливая попалась,а отдала за неё 18 тыщ,обидно(

 

я вообщем в тяжких раздумьях и отзывы больше не буду читать,а то вообще никогда ничего не куплю,,,


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отзывы не отзывы.. тут как повезет.. повезет два года проработает.. не повезет - тут уже не угадаешь чо и будет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется Самсунг в пределах 10-15 тыс, но рассмотрю и другие варианты, кто чего посоветует? Что нынче в тренде? ))

 

Думаю о  двухсимочном, но самое главное - хорошая батарея.

 

Сейчас у меня Хайскрин Экспложн 2 года ему, батарейки две умерли, зарядку не держит и глючит от этого ((

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Бери мой...а то он мне надоел )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×