Перейти к содержанию
Авторизация  
Demid

Отдых с маленькими детьми: за и против

Рекомендуемые сообщения

 

 

что кому-то тяжелее чем мне, то сдам и за этого ребенка. Это все такая мелочь

я совсем о другом! да это все примеры и с самолетом и с садом, но дело в том, что некоторые родители почему-то считают, что вокруг все должны быть счастливы от ораний их ребенка, так же и отчего-то кто-то должен заплатить потому что у них в семье детей больше, чем у других....А я понимаю это по другому, мне непонятно, почему мой ребенок должен кому-то мешать??? это ж мой ребенок?! значит я должна сделать так, чтоб он никого не беспокоил или сидеть дома с ним. Также как и решение родить N-го ребенка: он же не с неба падает, оцени свои возможности, в том числе и материальные,  потом принимай решение. Вот я к чему это все!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто не считает!! Неужели вы думаете, что родителям от этого хорошо? Я сама огромный стресс испытываю, если мой ребенок начинает кричать в самолете, а я чувствую, что бессильна. Вы даже представить себе не можете этого состояния. Но выхода нет, надо лететь дальше и терпеть, извиняться перед пассажирами, стараться успокоиться самой и успокоить ребенка.

Вы пишите сидеть дома, так ведь не только на море летаем, к родителям летаем, что, и родителей теперь не видеть?

  • Нравится 2

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×