Перейти к содержанию
tata83

Сантехника

Рекомендуемые сообщения

Скиньте плиз контакты сантехника, для разводки труб

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Договорился вот с этим товарищем http://santehnik-pushkino.ru/ на прошедшую субботу в 11-00 что ко мне приедет сантехник и сделает разводку труб в ванне и кухне.

Приехал я специально ради него из Москвы и..... И он меня кинул. Ни звонка ни привета ни ответа.

Будьте осторожней!

вообще странно, у этой канторы сайт за +- 100 тыс разработан совсем кризис в стране, клиенты не нужны что ли? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а гиберит не вариант?

гиберит считается лучшим,потом уже tece.viega и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите кто нибудь счетчики передвигал в санузле? сколько это стоит ? не считая отключения стояка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Договорился вот с этим товарищем http://santehnik-pushkino.ru/ на прошедшую субботу в 11-00 что ко мне приедет сантехник и сделает разводку труб в ванне и кухне.

Приехал я специально ради него из Москвы и..... И он меня кинул. Ни звонка ни привета ни ответа.

Будьте осторожней!

Это еще что.  Я вот когда в феврале собрался ремонт делать, нашел в тырнете фирму... Там фотки руководителя, его заверения, что он мечтал создать фирму для людей и её создал, собрал энтузиастов и профессионалов. Договорились о встрече на месте в НП. Я приехал. Мастер - нет. Звоню, а мне говорят, что "я у них в планах". Ну я сразу другой фирме и позвонил, благо в НП везде реклама висит...

До сих пор для меня загадка эти граждане. Наверное, богатая фирма. раз им мой нищебродский заказ не нужен :???:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Geberit не уступает по качеству ТЕСЕ и Viega, касательно инсталяций. У кого есть опыт использования Gebetitовской инсталяции? Что скажите? У меня есть опыт использования инсталяции ТЕСЕ и Viega. Без нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого проверенный сантехник? Нужен для мелких работ по санузлу.


SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, привет!

 

Кто уже поставил фильтры магистральные или собирается. На каких моделях остановились? какую брали производительность (л/мин)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, привет!

 

Кто уже поставил фильтры магистральные или собирается. На каких моделях остановились? какую брали производительность (л/мин)?

гейзер тайфун маленькие

по поводу фильтров видео есть у местных сантехников: https://youtu.be/cBsa21NxOoM

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гейзер тайфун маленькие

по поводу фильтров видео есть у местных сантехников: https://youtu.be/cBsa21NxOoM

 

эти фильтры на какую производительность рассчитаны? большие потери давления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти фильтры на какую производительность рассчитаны? большие потери давления?

не знаю, почему я гуглю за вас...больше не буду

Использование для холодной воды, для горячей воды

Рекомендуемая производительность 10 л/мин

Максимальная производительность 15 л/мин

Температура воды на входе 4 - 95 °С

Давление на входе до 8 атм.

Присоединительный размер 1/2"

Габариты (ШхВхГ) 14x35x14 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, почему я гуглю за вас...больше не буду

Использование для холодной воды, для горячей воды

Рекомендуемая производительность 10 л/мин

Максимальная производительность 15 л/мин

Температура воды на входе 4 - 95 °С

Давление на входе до 8 атм.

Присоединительный размер 1/2"

Габариты (ШхВхГ) 14x35x14 см

Спасибо!

 

Спросил потому что не понятна моделть была) теперь по данным могу ее увидеть и посмотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не секрет,подскажите кто сколько отдал за разводку труб? А то у разных мастеров уж очень большой разброс за работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное уже все будущие владельцы квартир (получившие и те кто ждет) видели как самый замечательный застройщик в мире сделал отводы гвс, хвс и на полотенцесушитель! 

Знающие люди подсказали, что сделано это умышленно! Ведь надо собрать еще копеечку! Пусть не за переделку, то хоть за отключение стояков. На сегодняшний день переделка всего этого безобразия у ЭУК сто ит 8500 руб! :angry:  

 

Предлагаю всем желающим поиграть в сантехника и предложить максимально эффективное решение по переделке отводов. Буду благодарен советам знающих.

post-51477-0-63970800-1459683582_thumb.jpg

Изменено пользователем bornxzx
  • Нравится 1

"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×