Перейти к содержанию

ХреНовое Пушкино

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Обычная

Информация о ХреНовое Пушкино

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. ХреНовое Пушкино

    Вентиляция

    У нас установлены вытяжные вентиляторы с мотором в ванне и туалете. Толк небольшой. Был сильный конденсат на окнах и специально оставляли вентиляторы в рабочем режиме, в итоге толка фактически нет. Т.е. видимо с небольшой влажностью они вполне справятся, но с влажностью 70-80% нет.
  2. За тунеядство скоро налог введут))
  3. До 6 работаете? Вам домой потихоньку пора собираться.
  4. Вы много пишите того, чего не знаете! Уж извините, за правду) Куда смотреть? На насос? Мы сами все посмотрели, все ок) Самотеком идет. Труба не верного диаметра? У Вас видимо большой опыт в "косяках" ремонта) Раннее в теме Рубикона я писала, что нужно быть оленем, чтобы не найти сейчас любую информацию по ремонту в интернете.
  5. Принимает только фотки подробным описанием, плюс схему и план. И все на общее обозрение. Все для народа!
  6. Вы серьезно? Думаете, что на все Ваши вопросы люди вот так будут отвечать и спешить фото выставить, чтобы удовлетворить Ваше любопытство?)) Что не сообщение, то "фото, фото, фото, расскажи то, расскажи это". Ладно, пообщались и хватит. Из пустого в порожнее.
  7. Ну я же два раза уже писала про розетку для духового! НЕ ВАРОЧНОЙ! Ну что ж Вы меня в таком свете выставляете) Я девушка, однако все я хорошо понимаю. И как варочная подключается и какой кабель с каким сечением нужен. Электрику делали сами. Да, да. И не обломались ни разу. И полы теплые сами и все остальное. По вкусу: да не про обои я и ламинат. Я к материалам претензий не имею! Тут обсуждения предоставленных услуг. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО! Если внимательно прочитать Ваше сообщение, то можно тогда все свалить на то, что заказчику так хотелось/удобно/так заказал. Однако, я Вам еще раз повторю: хреновый ремонт и не в обоях дело.
  8. Есть вариант дополнительный насос ставить. В р-не 2-3 к обойдется сам насос. Тогда полотенчик греет на отлично. Но это лишняя электроэнергия (не у всех есть розетка в стояке) и еле слышный шум. Но т.к. в недавнее время он стал теплым (в период, когда насос отключен), то делаю вывод, что подключили мы все грамотно, да и с материалами не прогадали (закупка напрямую от поставщиков). К чему я... Теплится надежда, что с истечением небольшого количества времени жизнь наладится в НП.
  9. Нет, 11к2 Однако, такая тема на сколько я понимаю в нескольких корпусах. Где-то еще читала в начале осени, кто-то жаловался.
  10. Оу, оу... Полегче) 1. Вот такая называется вытяжка с отводом в вентиляцию. Хорошо, даже если установить этот вариант, то труба вытяжки будет маленького диаметра (в учет беру размеры установленной решетки+диаметр отверстия за ней). 2. Ну разобрались с вытяжкой, а теперь главный вопрос: а куда ее подключать? 3. Провода для варочной панели и шкафа я видела. Однако, большинство компаний устанавливающих кухни просят розетки для духового шкафа и вытяжки. 4. Дело вкуса? Ну так я и высказываюсь, что для меня это полная безвкусица. Опять же, вспомним, что мы на форуме и каждый может писать свое мнение. Я не претендую на то, что оно априори самое объективное. Оно мое, не более того. 5. Тумбу поставят? А может будет только раковина? Знаете, что напомнило? А тут мы вазу с цветами поставим, а тут картину повесим и пятен не будет видно. Если уж делать, то на совесть. 6. Розетки. Тут Вы 100 % правы. На будущее учту, что и такое бывает. Сверху, над унитазом... Это сильно! 7.При чем тут перепланировка? Можно из любой планировки сделать конфетку. Покажу свои фото, обязательно. Сделаю фото, отправлю, а Вы мне свое мнение озвучите.
  11. Копирую: На кухне нет отверстия в вентиляции для вытяжки, нет розетки для духового шкафа. В санузле полотенцесушитель заходит на ванну, водосливная труба под полотенцесушителем, розетки видели? Кто и зачем их так разместил? Если в кратце, то непродуманно касательно кухни и не аккуратно и эстетично санузел.
  12. У нас был холодный 4 месяца. Сейчас еле теплый (последние пару недель).
  13. Никого не переубеждаю! Даже не думала! Свое мнение написала. Фото выставленные от 14 ноября ООО "Рубикон" с ремонтом, который мне не нравится. Если на форуме выставляют фото, то я могу их прокомментировать. Для этого и создан форум. Увидела косяки, появилось желание написать, написала. Все очень просто.
  14. Тоже размышляла на этим вопросом. Эстетичнее и с меньшими трудозатратами, то приточка на верхнюю часть створки окна. Однако нет опыта использования. Лично для меня, то приточка в стене смотрится убого. Но был опыт проживания в такой квартире и все заявленные функции исполнялись.
  15. Какой у Вас этаж? Квартиры сверху, снизу, на этаже жилые? Или пустуют? У нас стяжка была сделана в апреле. Тоже думали, что просохло все. Однако.
×