Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей Баюков

Клуб любителей портрета

Рекомендуемые сообщения

 

 

тебя проверяют ващето на вшивость..если слаб ответить юмору и зацепу, - воля твоя, сливайся..но тогда будет обидней в двойне..думаю следует защищать свой взгляд и мнение, какое бы оно не было..в критмки бояться нельзя!

 

 

Действительно, не нужно столь остро реагировать на критику, Пикассо и Кандинский тоже не всем нравились, а сейчас они стОят миллионы

 

Да, абсолютно точно - и слаб юмору ответить и сольюсь :)

Еще один подобный коммент от нее и удалю все фото. Ничего личного. 

 

Ну Вы сравнили, Victorain ))). Еще б с Рахманиновым сравнили, который с депрессией слег, после критики его первой симфонии. )))). Не, я не слягу, но все удалю и выставлять больше ничего не буду. 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не горячитесь, Алексей. Вы открыли интересную тему, мнения у всех разные, и они имеют на это право, это форум. Продуктивнее своими работами доказать свою правоту. :60:  :)

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алексей Баюков, здесь канешно могут довестм до самоубийства советами убицо об стену или пьедестал..но и не стоит резать себе кжм глядя в церкало..))

Звбей..давай исчо фотки..хочешь я Те попазирую..а чо..у мня очено женствена натурв..

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не горячитесь, Алексей. Вы открыли интересную тему, мнения у всех разные, и они имеют на это право, это форум. Продуктивнее своими работами доказать свою правоту.

 

Victorian, к сожалению, это дело принципа :). Своими "работами" я ничего доказать не могу, так как я очень слабый фотограф. 

А вот эта манера, принятая на наших форумах, мне не нравится абсолютно. Это везде так. Я еще на форумы по английскому хожу. Кто бы ни пришел с какими-то идеями, есть парочка личностей, которые начинают поливать это помоями. Критика, критика... В результате никто писать ничего не хочет (творческие люди ранимы), зато все залито вот таким албанским языком, как у тети Глаши. Ну кто будет выставлять свои фото в Клубе, зная, что это будет так комментироваться? У меня-то цель была Клуб создать, а не свои бездарные фотки сюда лепить. 

А насчет юмора. ОК, я только пришел, меня сравнили со свиньей, которая купила фотоаппарат ))) Я бы признал, что это очень остроумно, если потом она не начала писать какую-то занудную хрень... 

 

 

 

 

Алексей Баюков, здесь канешно могут довестм до самоубийства советами убицо об стену или пьедестал..но и не стоит резать себе кжм глядя в церкало..)) Звбей..давай исчо фотки..хочешь я Те попазирую..а чо..у мня очено женствена натурв.

 

Так давай, я ж только этого и жду!!!! :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так давай, я ж только этого и жду!!!!

 

блин..мог бы и отказать..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин..мог бы и отказать..))

 

Не, не, всё, договорились - снимаемся, как только погода наладится :)

Ты ж актриса, а актрисам полагается иметь множество фотографий )

Изменено пользователем Алексей Баюков

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Алексей Баюков,Алексей Баюков,окей.. тока я пАдружек возьму..))

 

Так почему ж нет-то? :) Подружки - это отлично )


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что нужно сделать, чтобы в клуб вступить?)) Кстати, знаете основной косяк многих начинающих портретных фотографов?))

 

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что нужно сделать, чтобы в клуб вступить?)) Кстати, знаете основной косяк многих начинающих портретных фотографов?))

 

Да клуба-то никакого пока нет - я тут один и то уже на грани выхода :) Вот как раз хотел объявить клуб закрытым...

 

А что, есть какой-то один основной? :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что нужно сделать, чтобы в клуб вступить?))

Нужно разместить здесь свой портрет. :60:


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victorian, я не в качестве модели хочу, есичо))).

@Алексей Баюков, новички почему-то всегда стараются снимать портреты крупным планом)). Почему клуб хотите закрыть?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не в качестве модели хочу, есичо

есичо,  дерзайте!

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну.. как

 

Вам нужно ретушировать снимки, если хотите получить качество.

и не обрезать часть головы..... фотка с двумя девчинами - прям зацепила ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×