Перейти к содержанию
Авторизация  
BRUT

Велозаезд в честь 70-летия Победы!

Рекомендуемые сообщения

Кстати, у кого есть камеры обязательно берите. Мы найдём человека, который смонтирует нам видео с пробега. Все фотографии и материалы разошлем участникам.

Изменено пользователем BRUT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бобло всегда побеждает зло(С)

 

 

Возможно, кто-то из-за скидки пересмотрит решение и примет участие на прокатном велике.

спрашываеццо причем здесь День Победы? :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, при том, что в процессе велопробега участники посетят мемориалы воинам, поставят памятные лампады и возложат цветы.

В городе есть люди, которые готовы поучаствовать не имея своего велосипеда, чем им мог, тем помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sanat25, при том, что в процессе велопробега участники посетят мемориалы воинам, поставят памятные лампады и возложат цветы. В городе есть люди, которые готовы поучаствовать не имея своего велосипеда, чем им мог, тем помог.

просто противно четать.

Очередной  мелкий буржуй на святом гешефт делает и еще благодетелем себя выпасает. Расскажы нам теперь теперь (С) за велодорожки :D

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто противно четать.

Очередной  мелкий буржуй на святом гешефт делает и еще благодетелем себя выпасает. Расскажы нам теперь теперь (С) за велодорожки :D

Если противно не четай, Он с велопрокатом ни как не связан, а делает все чтоб организовать мероприятие. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за участие! Я благодарен каждому, кого не смутил моросящий дождик утром и пасмурная погода днём! Я не уверен, что всем достались анкеты участников. Если кто-то не посчитан напишите в ЛС. Фотографии участников в течение нескольких дней будем собирать , потом выложим ссылку на архив.

Свои фотографии выкладывайте сюда напрямую или ссылками!

post-44494-0-17727400-1430657492_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль седня никак не мог лично принять участие в велозаезде(((.мысленно и душой был с Вами! надеюсь это первое такого рода местное событие продолжится множеством новых различных заездов и велопокатушек в пушкино и районе! Всех с натупающим юбилеем Великой Победы!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои приехали в восторге, по чаще бы такие заезды, глядишь велодорожки в городе появятся!!!! Спасибо организаторам!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BONI, когда мы в следующий раз будем в администрации нас будет уже не 5 человек, мы будем велосообществом! А поездки будем устраивать обязательно, правда формат будет другой. 

Изменено пользователем BRUT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@BRUT, если нужно я готова с вами в администрацию!!!!
  • Нравится 1

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже в целом все понравилось. Но мелкие замечания все таки имеются у меня: везде вроде писалось, что заезд начнётся в 12 часов, а начался в 12:30, эти 30 минут все стояли и мокли под дождём, я б если знал, то приехал к 12:30, хорошо что погода потом разгулялась. Ещё дядя

милиоцер правильно сделал нам замечания, что мы выехали не просто на великах прокатиться, а почтить память погибших в ВОВ, а многие участники даже не слезали с велосипедов возле памятников и не подходили к ним. В сл.раз организаторам надо чётче командовать и разъяснять что да как делаем.

Вобщем для первого раза, я считаю неплохо получилось. Спасибо.

Р.S. Буду ждать на почту рассылку о следующих мероприятиях

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо замечания учтем, скидка на первый раз спасает нас. Я ехал в голове колонны и каждую минуту просил держаться ровно, не обгонять, не выезжать на встречку. Тяжело было очень, на одного организатора вышло 20 человек примерно, участников оказалось порядка 100. Фотографии собираются в группе ВК, уже 185 штук. Думаю к 5му числу обработаем анкеты и сделаем рассылку. Везде было написано про "сбор в 12" )) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой активности даже Москва может позавидовать (в нормировке на количество жителей)!


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Baлepa, самое главное, что у меня вчера вечером спросили какой вел нужно купить для того чтобы кататься на пробегах и у запретки))) как минимум +1 велосипедист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×