Перейти к содержанию
jul-a

Перерыв. Пристрой стр 10. Средиземноморские деликатесы, фирма- поставщик Кремля. Настоящие оливки, перец, брускетта, вяленые томаты.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Юля

Можете открыть ряд на масло Экстра Вирджин "ГрекЭлит" Премиум банка жесть 3,0 лит 

жесть 0.4% 3000 мл 4 1709.70
 

 

Оно выгоднее по цене получается и в ряду всего 4 бутылки, а не 12

Еще запишите пожалуйста

Ассорти Греко с сыром Фета ( перчик, патиссоны, оливки) Ряд 12шт, пласт лоток 240гр. Цена 171р - 1 шт

Оливки "СОЛНЕЧНЫЙ ГРЕКО", пакет 60гр Ряд 12шт, цена 48р - 1 шт

Вяленые томаты «ГРЕКО» Ряд 12шт. Пласт лоток 240гр, 115р - 1шт

Оливки КАЛАМАТА с косточкой, пакет 75гр Ряд 12 шт, цена 48р 1 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, мне еще запишите:

Вяленые томаты «ГРЕКО» Ряд 12шт. Пласт лоток 240гр, 115р - 1 шт.;

Ассорти Греко с сыром Фета ( перчик, патиссоны, оливки) Ряд 12шт, пласт лоток 240гр. Цена 171р - 2 шт.;

«ГРЕКО» с лимоном ореган 71-90 пл.ведро 0,55 / 1,0     603,57 - 1 шт. 

Грибочки ГРЕКО     240 гр   91,80  - 2 шт.

Артишоки ГРЕКО      240 гр   114,50  - 2 шт.

Оливки "ПИКАНТНЫЙ  ГРЕКО" (Халкидики б/к, базилик, чеснок, Экстра Вирджин) пакет Дой Пак     60 гр   48,00 - 3 шт.

Оливки "ПРЯНЫЙ ГРЕКО" (Каламата б/к, орегано, чеснок, Экстра Вирджин) пакет Дой Пак     60 гр   48,00 - 3 шт.

Еще по поводу масла думаю. Очень хочется фруктового и апельсинового, но уже накладно так получается брать по 3 л, так что пока думаю,с кем поделиться можно будет. Если найду, то закажу.

Изменено пользователем Lusia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спецом открыла маленькие упаковки - чтоб попробовать, а потом уж и ведро можно брать)

 

Я просто уже все это пробовала. Это продается в супермаркетах типа АВ, только стоит естественно на порядок дороже, поэтому не так часто себе можно позволить. А тут вроде можно сразу ведрами брать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому если ряд не соберется, придется брать ведро. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока про ассорти я не смогла разобраться самостоятельно, запишите мне:

Долма Греко средиземноморская, пласт лоток 240гр. 65 р. - 3 шт.,

Запеченый на гриле перчик с оливкой и миндалем - 2 шт.,

Перец Флорина запеченый красный, жестяная банка 2,5кг. Цена 560р за кг - 0,5 кг

Записала.

@Лариса Горелова, записала, условия по предоплате те же). Масло в больших емкостях собираем без рядов, записала вам его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, мне еще запишите:

Вяленые томаты «ГРЕКО» Ряд 12шт. Пласт лоток 240гр, 115р - 1 шт.;

Ассорти Греко с сыром Фета ( перчик, патиссоны, оливки) Ряд 12шт, пласт лоток 240гр. Цена 171р - 2 шт.;

«ГРЕКО» с лимоном ореган 71-90 пл.ведро 0,55 / 1,0     603,57 - 1 шт. 

Грибочки ГРЕКО     240 гр   91,80  - 2 шт.

Артишоки ГРЕКО      240 гр   114,50  - 2 шт.

Оливки "ПИКАНТНЫЙ  ГРЕКО" (Халкидики б/к, базилик, чеснок, Экстра Вирджин) пакет Дой Пак     60 гр   48,00 - 3 шт.

Оливки "ПРЯНЫЙ ГРЕКО" (Каламата б/к, орегано, чеснок, Экстра Вирджин) пакет Дой Пак     60 гр   48,00 - 3 шт.

Еще по поводу масла думаю. Очень хочется фруктового и апельсинового, но уже накладно так получается брать по 3 л, так что пока думаю,с кем поделиться можно будет. Если найду, тоЗаписала,

Записала, проверяйте!

 

 

Я просто уже все это пробовала. Это продается в супермаркетах типа АВ, только стоит естественно на порядок дороже, поэтому не так часто себе можно позволить. А тут вроде можно сразу ведрами брать. )))

Вы именно эту фирму пробовали? Я как-то забываю всегда все эти названия и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля можно мне тогда записать еще одну банку масла Экстра Вирджин "ГрекЭлит" Премиум банка жесть 3,0 лит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запишите меня пожалуйста в ряды:

1. Вяленые томаты «ГРЕКО» Пласт лоток 240гр, 115р 2шт.

2. "Bag in Box" 3 литра Экстра Вирджин "ГрекЭлита" Органическое DOP Mylopotamos, о.Крит цена 2289р

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записала, проверяйте!

 

 

Вы именно эту фирму пробовали? Я как-то забываю всегда все эти названия и т.д.

Да, именно эту, только у них продукция в лотках и в масле. В основном все в стекле и с большим количеством уксуса, а у них очень мягкий вкус всего этого средиземного изобилия.

Изменено пользователем Lusia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лариса Горелова,@JulyaS, здравствуйте! Записала.

 

 

Да, именно эту, только у них продукция в лотках и в масле. В основном все в стекле и с большим количеством уксуса, а у них очень мягкий вкус всего этого средиземного изобилия.

Я уже сама боюсь в свою тему заходить)), хочется все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ 

Долма Греко средиземноморская, пласт лоток 240гр. - 2 шт. 

Вяленые томаты «ГРЕКО» Пласт лоток 240гр, 115р -1 шт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Санни, внесла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то затишье опять. Наверное, закончились на этом любители оливок и прочих разносолов. Жалко будет, если не соберется выкуп. Я посмотрела на форумах других городов активно это все закупается. И очень хвалят именно эту фирму. Ну ладно, подождем, может, еще подтянется народ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lusia, я думаю, соберем скоро) Конечно, это не консервы и не колбаса, поэтому активности и нет сильной. Плюс не все любители таких вкусняшек знают про закупку. Первый выкуп товаров на любителя всегда не быстро собирается)

 

 

Придумала, как масло можно разливать - если найду одноразовые бутылки ( в которые квас-пиво разливной льют), вопрос решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется на розничную упаковку рядочки позакрывать, там много вкусненького.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×