Перейти к содержанию
jul-a

Перерыв. Пристрой стр 10. Средиземноморские деликатесы, фирма- поставщик Кремля. Настоящие оливки, перец, брускетта, вяленые томаты.

Рекомендуемые сообщения

Юля допишите мне оливки, чтобы ряд закрыть

Оливки Нионс вяленные с/к в масле Франция ореган 161-180. Ведро 1,8кг. Цена 660р за кг сухоговеса. Мин заказ 0,6кг - 0,6 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет нам выставили, в след четверг ведра будут готовы.

Будет все, что в рядах отмечено, кроме

 

Оливки с корнишонами в стекле

Греко с лимоном ореган 1л

Халкидики с кост 1л

 

Вместо двух посл взяла 2 ведра

Золотые оливки с косточкой, ореган, красный винный уксус, размер 71-90, пл.ведро, 0,55 / 1,0кг, цена 516,01р за ведро 1л. ВЫКУПАЕМ

Золотые — (масло-маринад) максимальный размер Atlas (71-90) - редкий сорт крупных столовых оливок с плотной упругой мякотью выращивают в Центральном Пелопоннесе и маринуются с добавлением белого винного уксуса и традиционного набора специй. Превосходная закуска к греческой водке Ouzo.

 

 

Lusia и Мама Ляля, отпишитесь, будете вместо отсутствующих позиций брать Золотистые. Если нет, в пристрой отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не буду.


Оказываю услуги по ведению бух. учета. Оказываю помощь в заполнение деклараций на возмещение НДФЛ (имущественный вычет, вычет на обучение и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, здравствуйте! Я правильно поняла, перчик с оливкой выкупаться не будет, там желающих мало, а впишите меня тогда в свободные рядочки:

Долма Греко средиземноморская, пласт лоток 240гр.,Ряд 12шт, 65р - 2шт

Грибочки ГРЕКО. Пласт лоток 240гр. Ряд 12шт. 91,8. - еще 1 шт

Оливки "ПРЯНЫЙ ГРЕКО" , пакет 60гр,Ряд 12шт, цена 48р - 1шт


С уважением, Инна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, и мне еще добавьте 1шт Ассорти Греко с сыром Фета ( перчик, патиссоны, оливки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мама Ляля, ок.

@ИннаV, запишу позже и заодно в рядах отмечу пристрой.

@G@lA, позже запишу.

 

В ПРИСТРОЕ

big_07.jpg

 

Золотые оливки с косточкой, ореган, красный винный уксус, размер 71-90, пл.ведро, 0,55 / 1,0кг, цена 516,01р за ведро 1л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще без оливок осталась получается? :n27:Хотя из-за них все и затевалось. Думала, что надолго запасы сделаю. Жалко! А теперь только в августе будет выкуп? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотые я не хочу, там уксус,а я не очень его люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Lusia, может и соберем до конца мая, но я не уверена в этом. А потом только в июле начнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Lusia, посмотрите какие-нибудь в большой банке, попробую добавить. С 1л банками у них там вообще засада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, запишите мне тогда еще 1 шт. Ассорти Греко с сыром Фета ( перчик, патиссоны, оливки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, здравствуйте! Я правильно поняла, перчик с оливкой выкупаться не будет, там желающих мало, а впишите меня тогда в свободные рядочки:

Долма Греко средиземноморская, пласт лоток 240гр.,Ряд 12шт, 65р - 2шт

Грибочки ГРЕКО. Пласт лоток 240гр. Ряд 12шт. 91,8. - еще 1 шт

Оливки "ПРЯНЫЙ ГРЕКО" , пакет 60гр,Ряд 12шт, цена 48р - 1шт

Записала, Правильно поняли.

 

Юля, и мне еще добавьте 1шт Ассорти Греко с сыром Фета ( перчик, патиссоны, оливки)

Добавила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, запишите мне тогда еще 1 шт. Ассорти Греко с сыром Фета ( перчик, патиссоны, оливки)

добавила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×