Перейти к содержанию
Авторизация  
Vase4kina

7 корпус ОСС 21.03.15г.

Рекомендуемые сообщения

Протокол ОСС (очная форма) 21.03.2015г.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи!

Напоминаю вам, что с 23 марта 2015г по 30 мая 2015 в нашем доме будет проводиться Общее собрание собственников помещений в форме заочного голосования. Бланки голосований вы можете получить у любого члена Инициативной Группы. Также бланки решений собственника рассылались заказными письмами каждому собственнику в нашем доме. С материалами,  общего собрания, можно ознакомиться по адресу г. Пушкино, ул. Набережная, дом 35, корп. 7,  кв.77  или, сделав запрос на электронную почту  vase4kina69@gmail.com

Решения собственников принимаются инициатором общего собрания и членами инициативной группы-собственниками (Яковлев М.М. кв.101, Калугин А.С. кв. 37,Пакай О.Д. кв. 141, Бобыкин Ю.А. кв.213)ЛИЧНО!     Дата окончания приема решений собственников по вопросам, поставленным на голосование 30  мая 2015 года, в 23-30 часов.

Подсчёт голосов будет производиться счетной комиссией с  31 мая 2015г. по 09 июня 2015г. 

Изменено пользователем Vase4kina
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

Образец заполнения решения за несовершеннолетнего ребенка. Обратите внимание, решение заполняется от имени родителя (законного представителя), но данные свидетельства о собственности вносятся из свидетельства ребенка. На обратной стороне решения подписывается родитель с припиской "....действующий за своего(ю) несовершеннолетнего(ю) сына/дочь ФИО (ребенка)"

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Образец заполнения решения по доверенности на примере меня и моего мужа (муж доверяет мне принимать решения на ОСС). Обратите внимание, решение заполняется от имени доверенного лица (в образце я), но данные свидетельства о собственности вносятся из свидетельства доверителя (в образце моего мужа). На обратной стороне решения подписывается доверенный (я) с припиской "....действующий за ФИО (собственника) по доверенности от "___" ________2015г №ХХХХХХХХ"

Доверенность прилагается к бланку решения. 

post-39320-0-98805500-1427049450_thumb.jpg

post-39320-0-16384600-1427049468_thumb.jpg

• Нравится 5

Поделиться сообщением

ТСЖ не родилось. Авыр жирен йомшак булсын.

• Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

ТСЖ не родилось. 

откуда инфа?

Поделиться сообщением

ТСЖ не родилось. Авыр жирен йомшак булсын.

Блажен кто верует.)) И ты покойся с миром, наш милый тролль))
  • Нравится 6

Поделиться сообщением

Авыр жирен йомшак булсын.

?????????????????????????

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением

?????????????????????????

Что-то типа нашего "Пусть земля ему будет пухом"))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу