Перейти к содержанию
Авторизация  
О-ля-ля

Покровский пряник- вкус знакомый с детства )- Стоп 16.03

Рекомендуемые сообщения

 

 

Оля до 8 марта наверно не успеем?
точно нет, они уже к 8 марта заказы не принимают

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, там 5  шт по 68р - это имбирный пряник на палочке, сейчас они на 14 строке (вчера были на 15 строке, это первая позиция моего заказа), а "приятного чаепития"- 1шт за 252 рэ, он на 16  строке, его не надо было изменять, был правильно написан...


Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, професионалы строили Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, привет ! 4 формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лека®,давай я лучше удалю формы, которые не верно,  напиши их номера. А потом отправишь верные

@volchica,принято

  • Нравится 1

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, никак не пойму как ссылку на конкретный пряник вставить. Нажимаешь:"Начинка: вареная сгущенка с грецким орехом. Все пряники в рядок появляются. Выбираю "Ангел с праздником"(200 гр), нажимаю на картинку и только картинка увеличивается, а ссылки на конкретный пряник нет. Или я не въезжаю совсем. Сейчас заказ сделаю, а ты, если что-то будет не так, напишешь и переделаю. 


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,хорошо


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, отправила 6-ть форм. И по весовому прянику хотела спросить: он с какой начинкой будет. Я бы хотела 1 кг такого со сгущенка+грецкий орех. Как это оформить в заказе? 

Да, еще вроде в форме по леденцам цену указала не оптовую, а розничную. Надо 11 руб. Исправишь?

Оль, проверь заказ, пожалуйста, все там с ценами нормально. Спасибо.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль,хоть стреляй,но цен не вижу. я вхожу, а цены у меня не такие,как у девочек  в форме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль,подскажи мне цены,а то я слюной уже подавилась

пряник весовой

пряник весовой имбирный

пряничный домик в коробке(как думаешь до 20 марта придет?)

леденец петушок

пасхальный 1000г

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,с ценами все нормально

@малышонок,вводишь пароль, входишь в раздел оптовым покупателям и потом слева в столбик разделы, нажимая на  конкретный он разворачивается с ассортиментом и нужными ценами

 

 

Оль,подскажи мне цены,а то я слюной уже подавилась
попробуй как написала открыть не получится все распишу

 

 

(как думаешь до 20 марта придет?)
пока не могу прогнозировать, но хочется )
  • Нравится 1

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:???:  ,если скажу ,что не получается-сильно ругаться будешь :rolleyes:

другие у меня цены,не как в форме у девочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@малышонок,странно. напиши тогда раздел где смотреть надо твое т.к. через поиск дает розничные цены


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я разделами и писала,весовое в весовом,домики в домиках,пасху в праздниках,леденцы в леденцах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

леденцы в леденцах
по 11р

 

 

весовое в весовом

 

пряник весовой пряник весовой имбирный
222 b 208

 

 

пряничный домик в коробке
697

 

 

пасхальный 1000г
411 все, которые по 1000гр

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×