Перейти к содержанию
Авторизация  
ДуДу

БОЙЦОВЫЕ СОБАКИ


Рекомендуемые сообщения

Диана

Давайте не будем передёргивать.

90% владельцев собак не дрессируют своих животных. Это факт.

Однако недрессированный той-терьер неопасен. Недрессированный стаффорд - опасен.

Вопрос в студию: как до момента нападения отличить неадекватную собаку от адекватной.

Ответ: никак.

 

Повторюсь: по делу есть что сказать?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

 

 

Ну тогда скажу, что дрессировать собаки сами себя не должны!!! ВИНОВАТ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!! Не собаки виноваты, а хозяева!!!!

 

 

Моя собака относится к агрессивным, Восточноевропейская овчарка, ей 5 месяцев, так у меня проблема в том, что моя пёська бросается на всех, чтоб зацеловать!!! Ну как ей объяснить, что есть такие сволочи на земле, которые могут её обидеть????!!!

Ну не ждёт собака от людей подлости, она даже на дверь не лает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

 

 

Это я сказала к тому, что если берёщь собаку, то надо с кинологом регулярно общаться!!! Как собаку воспитаешь, такая она и будет!!!!

 

Сегодня шла по Клязьме, бежит на меня кавказец, без ошейника и поводка, и хозяев нигде не видно!! Я думала, всё, сейчас меня кушать будут!!!! Подбежал кобель, я ласково с ним говорю, он понюхал мою сумочку, я объяснила ему, что он очень хороший, но у меня ничего к сожалению для него нет, и он ушёл!! Даже руку лизнул на прощание!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Собак бойцовских пород следует запретить, а те кто уже есть - усыпить. Это радикально, но я считаю правильно. Так как хозяевам нельзя доверять воспитание собак - слишком много неадекватных людей. Например, история из жизни:

Осенью прошлого года делаю утреннюю пробежку по птичнику, вижу гуляет мужчина с доберманом. Не обращая на них внимания, бегу дальше. Через несколько секунд слышу рычание, оборачиваюсь - на меня прыгает эта псина, я еле увернулся. А хозяин только улыбается, козел. Меня, благо, жизнь научила, нож с собой беру на пробежку. Так на всяк случай, от собак (прецеденты и раньше были). При следующем прыжке псины, нож как раз пригодился.....................

 

З.Ы. Можете очень долго орать в защиту псин, но в тот момент стоял вопрос: либо мне выжить, либо псине. Я выбрал себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon

 

Да я согласна с этим!! Я всегда говорила, что виноваты только люди!!!! значит и опрос надо было по другому составлять!!!

 

Нужно ли наказывать недобросовесных хозяев бойцовских собак?

 

1 ДА, сажать!

2 НЕТ!

3 Можно, но административно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана

Так я и не спорю, люди виноваты.

Делать что?

 

Вкатывая люлей хозяину, нужно сначало разобраться с собакой, это по-любому.

Далее УК. Кинестетики у нас защищены законом, они тоже граждане.

Делать то что?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя собака относится к агрессивным, Восточноевропейская овчарка, ей 5 месяцев, так у меня проблема в том, что моя пёська бросается на всех, чтоб зацеловать!

Вот буквально все люди это знают. :rolleyes:

Ребёнок лет 5, не обученный адекватно воспринимать собак может испугаться, это факт.

 

Собаки и люди по разному воспринимают мир. Глаза против обоняния. Поэтому для собаки естественно ткнуться мордой в незнакомца, а вот человек от такого поведения иногда напрягается.

 

PS По поводу людей... Сажать их можно и сейчас, закон разрешает, собака в этом плане ничем не отличается от имущества (автомобиль). Только вот хлопотно это очень. Да и лучше предупреждать инциденты. Завёл собаку тяжелее 30 кг - курс дрессировки в обязательном порядке.

А так я могу к примеру лицензию потерять, если буду ходить с карабином на плече, постреливая по деревьям в парке и гражданам говорить "не волнуйтесь, я не в вас стреляю" :blink:

Владелец крупной собаки в таком же абсолютно случае с точки зрения практически ничем не рискует.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
виноваты только люди!!!!

Абсолютно! Одни-исскуственно выводят породы с пониженным порогом чувствительности и полным набором для убийства. Другие- заводят в квартире это. Видимо у них каждую неделю проходят собачьи бои, ну на крайняк живет свора преступников, требующих жесткой охраны? Больше некого заводить? Есть масса других шикарных пород собак и больших тоже.

Мне вот тоже из машин больше БТР нравится!


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

 

Я не спорю про дрессировку!! Каждый человек, который заводит собаку, обязан её дрессировать!!! Я знаю много людей, которые, заводя обычную дворняжку, возят её к черту на кулички, что бы воспитать!!!! А что говорить про собак имеющих высокую племенную ценность?! У меня много знакомых, которые держат стафов, все дрессированные, таких собак должен выбирать профессиональный кинолог, но никак не любитель, который вообще не разбирается в данном вопросе... Как это не печально, но люди не понимают всей ответственности, за тех, кого приручают!! Обидно, что от неопытности хозяев страдают окружающие, а больше всего собаки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана

И снова вопрос. Делать то что?

От того что среди людей много идиотов, жизнь легче не становится и собаки кусаццо не перестают. :angry:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Собака - это оружие. И хозяин, выгуливая собаку без намордника и короткого поводка, подобен человеку с винтовкой со снятым предохранителем и вертящим ей во все стороны. Что бы вы сделали? Правильно! Нужно либо сматываться, либо отобрать винтовку и и дать ее обладателю по башке. А в случае с собакой: обезвредить собаку (кирпич, лом, пистолет) и опять же дать хозяину по башке.

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делать то что?

1.

А в случае с собакой: обезвредить собаку (кирпич, лом, пистолет) и опять же дать хозяину по башке.

2. Не заводить бойцовые породы собак.

3. Не выходить из дома.

4. Вооружаться.

5. Остальной бред на ваше усмотрение.


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

 

А ничего тут сделать нельзя!! Убивать собак это не выход!! Пока у нас не изменятся люди ( а этого, к сожалению, не будет ближайшие лет 100) ничего нельзя поменять!!!! Не виноваты собаки, что их покупают уроды!!! Не виноваты люди, что неадекватно реагируют...

 

У меня есть соседский ребёнок, так его родители регулярно ему говорили, что не подходи к собакам, иначе тебя укусят! Теперь мальчик, увидев любую собаку, хватает все, что попадёт под руку и начинает бросать в животное, выкрикивая при этом, уходи сволочь, убью гадина и т.д. Я считаю, что это не правильно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и лучше предупреждать инциденты. Завёл собаку тяжелее 30 кг - курс дрессировки в обязательном порядке.

А так я могу к примеру лицензию потерять, если буду ходить с карабином на плече, постреливая по деревьям в парке и гражданам говорить "не волнуйтесь, я не в вас стреляю" :lol:

Владелец крупной собаки в таком же абсолютно случае с точки зрения практически ничем не рискует.

:unsure::angry::lol::lol:

БРАВООО!!!!!!!!!!!!!!!

Вот Вы и пришли сами к ответу.ЗДРАВОМУ!Рад за Вас ,правда!

"бойцовых" надо заводить только нормальным людям,через клуб,с обязательной регистрацией,как на оружие!!!!!+Обязалово заниматься у кинолога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×