Перейти к содержанию
Авторизация  
vesileppis

Мелкий рыже-белый терьер

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в селе Пушкино был замечен рыже-белый терьер (парсон или фокс), бегает за всеми, пристает к сукам.

По внешнему виду собака улично-будочного содержания, видимо сбежал за течной сукой, собака скорее всего из частного сектора.

вот фото

eyYI7SgAnao.jpg

Поделиться сообщением

вот такая вот информация:"Он не молодой этот пес Рекс из 4 дома 2 подъезда"

на самовыгуле парень, я то всерьез думала что он уличный т.е живет на улице ибо внешний вид не позволяет подумать иное :blink:

Изменено пользователем vesileppis

Поделиться сообщением

Я его сегодня видела у 44 дома на Московском проспекте.Гуляла со своей собакой,так этот пес с нами до подъезда дошел.Это было в районе 19.00.

Поделиться сообщением

Соседка приютила его на ночь, был очень грязный и голодный. Сегодня на ночь оставила у себя, завтра отведет по адресу выше. Если есть еще какая-то информация, напишите, пожалуйста, в личку!90802482c62f.jpg1fa1f0afa5e2.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Сдаётся, что пёсик не нужен стал... :( Видела  его сегодня на Чехова

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

Для собачников

Поделиться сообщением

А я его на Крылова вчера видела, за девочкой бежал знакомиться. В смысле, за человеческой девочкой.

Поделиться сообщением

Я лично видела его в тот же день т.е вечер на поводке у человеческой девочки :rolleyes:

Раньше такую собаку в селе я не наблюдала, видимо недавно переехали.

Поделиться сообщением

А мне одной кажется, что собака на первом фото @vesileppis, - это не та, которую приютила соседка @Olgu4a, (второе фото)?

Они похожи очень по пятнам, на кончиках хвостов белые пятна, но на втором фото более молодой пес, даже по взгляду. Один в селе, другой - в центре. И шерсть у них разная: на втором фото более пушистый.

Не знаю, может, просто показалось.

Дополню. У первой собаки вокруг носа абсолютно белая шерсть, и сам нос черный. А у второй собаки нос коричневатый и шерсть рыжеватая вокруг носа.

Изменено пользователем Molly Malone

Поделиться сообщением

Да я сначала тоже не поверила глазам, какой опрятный на первом фото, но потом пригляделась к фотографиям которые сама сделала, вот сравните в нужном ракурсе))

d0e34d16f323.jpg

И это он после купания был

Я его фотографировала чтобы написать на форуме, открываю чтобы запостить, а тут уже он смотрит с фото) Пёсик очень жизнерадостный, на Рекс откликнулся сразу.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу