Перейти к содержанию
Белка-Ленка

Детский сад "Золотой ключик" на Разина, 7

Рекомендуемые сообщения

@Murka, думаю будет торжественное открытие с участием представителей администрации города, шариками и музыкой ))))

Когда капсулу закладывали была Смайловская и мужики из администрации. Сказали - в следующем году будем открывать )))


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линейку, в общем,тоже можно, но все-таки это не школа с торжественным построением детей и мучительным выслушиванием речей. 4a4ddeea1eb323205b3b13ca80cd9bb3.gif

А вот день открытых дверей хотелось бы - посмотреть группы,кухню, познакомиться с музработником и другими профильными специалистами.

Изменено пользователем Белка-Ленка
  • Нравится 1

«Чудеса надо делать своими руками. 
Если душа человека жаждет чуда - сделай ему это чудо.

Новая душа будет у него, и новая у тебя!» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и нам дали путевку в этот садик. Мы сами в Заветах живем. Добираться ,мягко сказано, неудобно. И потом я не хотела отдавать на целый день. (это лично моя позиция.да и я не работаю)

То есть ездить туда-сюда тяжело

Неоспоримый плюс конечно это бассейн)


line_201658.png

8*925 *8432480  Дарья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@*hippy*dafnia, прикольно. А нам и нашим соседям неоднократно предлагали сад в Заветах )))) но мы все отказались )))))


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня бригадир с какой-то женщиной бегали вокруг сада. Фотографировали. Видимо из ДОУ.

Изменено пользователем soty

Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки я с удавольствием обменяю путевку в сад золотой ключик на путевку в сад мамонтовки или пушкино.звоните 8-968-734-10-44 Катерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в дошкольном,сказали 28 апреля планируют открытие сада Золотой Ключик

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм ;))) во вторник? ;)))


«Чудеса надо делать своими руками. 
Если душа человека жаждет чуда - сделай ему это чудо.

Новая душа будет у него, и новая у тебя!» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белка-Ленка, не удивляйтесь)) я, например, ходила туда в четверг (по поводу распределения в Золотой ключик), т.к. они меня попросили прийти в любой день, кроме понедельника


82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то грустно становится после всего этого:

 

Была сегодня в ДО

Потом, персонал набран уже - это теперь не слухи, а официальная информация.

 

Прошу прощения, не работать по новой методике будут, а отбирали педагогов по новой методике

 

 

Сейчас полным ходом идет набор персонала. Срочно требуются воспитатели, повара и технический персонал.

 

Сначала думаешь, что воспитателей уже нашли, да еще по какой-то необыкновенной (обожемой!) методике. А за считанные дни до открытия оказывается, что персонал-то СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ!!! Кого наберут впопыхах, чтобы к открытию успетьdbff73f50797ff80a9775cd785c785a7.gifdbff73f50797ff80a9775cd785c785a7.gifdbff73f50797ff80a9775cd785c785a7.gif

 

 

... и садик готовиться встретить своих первых детишек.

ну и это как-то огорчило.

Поймите меня правильно - я сама зачастую пишу висьма бисграматно, но ИМХО -  человек, говорящий от лица директора садика, должен проверить себя хотя бы Wordом

Изменено пользователем Белка-Ленка

«Чудеса надо делать своими руками. 
Если душа человека жаждет чуда - сделай ему это чудо.

Новая душа будет у него, и новая у тебя!» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заведующая работала в с Пушкино в детском садике Лесная сказка. Замечательная женщина и отличный организатор и руководитель. Все остальное узнаете сами в процессе.

И всегда удивляют такие "знатоки" - я, мол, все знаю, вам не скажу, а вы все сами узнаете - потом, в процессе.

Если Вы обладаете  информацией - так поделитесь с миром, а не виляйте хвостом перед и так взволнованной публикой


«Чудеса надо делать своими руками. 
Если душа человека жаждет чуда - сделай ему это чудо.

Новая душа будет у него, и новая у тебя!» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из темы д\с "Лесная сказка"

Мы ходили в этот садик с 5 -7 лет. Сейчас нам в августе будет 8. И ничего не изменилось. теже 350 руб. Каждый год завед. говорит , что будет решать вопрос с охраной. Как была текучка в этом саду, так она и осталась.( неудивительно с такой то заведующей).Вообщем как всегда - разговоров много, а дел никаких.

 

А расскажите пожалуйста, что не так с заведующей? Я с ней лично ещё не встречалась, а по телефонному разговору сложно что-то понять...

 

А дело в том,что заведующая любит только трепаться, и хорошо отписываться по проверкам, а на детей ей даже очень плевать. От нее бегут все хорошие сотрудники, остаются подобные ей . У нас очень хорошая воспитательница, а заведующая ее гнобит. У меня там знакомая работала, такие вещи рассказала, что уважения к заведующей ноль после этого.

f887a90a7d0348484570aac99a9bb5c5.gif

Изменено пользователем Белка-Ленка
  • Нравится 1

«Чудеса надо делать своими руками. 
Если душа человека жаждет чуда - сделай ему это чудо.

Новая душа будет у него, и новая у тебя!» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже знакомая работает в Лесной сказке лет 5 уже и уходить не собирается. Про заведующую сказала - нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про то, что персонал уже набран, так называемая "достоверная" информация существовала еще год назад. Моя знакомая звонила в ДО, чтобы разузнать, как устроиться нянечкой в этот сад, а ей сказали - персонал набран ))))) Кто-то в это верил? У меня вот инфа сегодняшняя (от второго лица ) -  заведующая сада при встрече с соискательницей места няни, сказала ей, что тренера нет, бассейн пока функционировать не будет.

И про методики - очень часто говорят. Ну что толку? 

У нас есть какие-то волшебные детсады в Пушкино? из муниципальных (про частные не знаю)?

Ну разве что Золотая рыбка. От многих, посещающих этот сад, знаю, что действительно методика обучения особенная, что дисциплина строгая в саду и т.д. 

Вот пойдем в сад, познакомимся с заведующей, узнаем порядки. Вот тогда все ясно станет.

  • Нравится 1

Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слухи: 28 апреля будет официальное открытие сада Золотой Ключик. На открытие приедет губернатор МО А.Воробьев.

 

Судя по тому, что фасад нашего дома (дом непосредственно перед садом) сейчас ремонтируют, устанавливают ограждения вдоль тротуаров (которых отродясь не было), очищают помойки и убирают мусор, судя по всей этой суете, действительно ждут "большую шишку" ;)

Изменено пользователем soty
  • Нравится 2

Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×