Перейти к содержанию
Авторизация  
Пушкин

Зацените песняк)))

Рекомендуемые сообщения

МАК, я не гитарный виртуоз... у меня нет врожденной гибкости рук... и я слишком долго играю на гитаре, у меня ща какой-то кризис в этом плане... такое ощущение, что я достиг своего потолка и выше уже не прыгну... мелодии сочиняются "неудовлетворяющими" меня на данный период времени... может они и клевые, но меня не удовлетворяют...

 

Но все равно какое-то удовлетворение есть - дварцатка-тридцатка мелодий и песен уже сочинены..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... выше уже не прыгну...

Так может стоит поучиться кирпичи класть и достигнуть там виртуозности.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенденция знакома... как только я че-то начинаю постить, каждый хочет меня поучить, проучить, подколоть... Я прекрасно понимаю, откуда она взялась... скорее всего потому, что всем кажется что я себя ставлю выше и всех учу... но это иллюзия.. я лишь призван адаптировать "рядом стоящих" около меня людей к той "хрени", которая скоро настанет в мире... амортизировать процесс...

 

Каждый из нас проходит через свои собственные испытания... Я никогда не буду в вашей шкуре, вы - в моей...

 

И поверьте, "неграфоманскую строчку" или "звуковую последовательность", если человек страдает "из-за" и "за" свое творчество куда тяжелее написать, чем рабочему перенести груду кирпичей...

 

Так что прошу вас, во избежание эмоционального поноса, старайтесь сдерживаться...

 

Я тоже эмоциональный человек, у меня "резиновое терпение"... но как известно, любое резиновое изделие в самый неподходящий момент может порваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×