Перейти к содержанию
О-ля-ля

Мясные Деликатесы-Много новинок: купаты, крылышки барбекю, котлеты...

Рекомендуемые сообщения

собираем


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля здравствуйте! И еще добавьте пожалуйста 1 батон сыро вяленой Зернистой( если не будет на замену свиную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@enc25,ДД! принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Мой заказник:

1. Докторской любой полбатона

2. Сосиски, тоже любые 1 кг

3. Рулет праздничный

4 княжеская - 1 батончик

 

Оль к 23 успеем???))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, добавь сосисок 1 кг.


С уважением Татьяна karasevka.gifПродам раздвижные ролики сине-серые р-р 31-33 750 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оль к 23 успеем???))
планирую на 22 встречу

 

заказы приняты


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля! У меня к Вам очень большая просьба . Я Заказала карбонад в/к 1 кг. У Вас там бывют куски примерно на 1 кг в вакууме. Вот если можно мне такой кусок цельный (а не половину большого). Просто мне надо чтобы он полежал до 01 марта. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@enc25,ДД! я не могу сказать, чтобы мне привезли кусок на 1кг ( они привозят те кусочки, которые с пр-ва выпустили в ночь перед доставкой. А какого они веса только им известно т.к. это зависит от мяса, которое поступает


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто прошу Вас, если будет такой кусочек , то положите его пожалуйста в мой заказ. Была бы Вам очень признательна. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@enc25,я карбонат в кг не принимаю, только сейчас заметила, что вы не в штуках заказали. Проще вам тогда заказать сразу 1 шт и гарантированно будет в вакууме


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

планирую на 22 встречу

Готовлю заказ. Шею мои быстро умяли, хотя кусок был большой, казалось бы. Уж очень вкусная и сочная, мммм....


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда мне 1 кусок примерно на  1 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@enc25,хорошо


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Оля, добрый день! прими пожалуйста заказ:

1.Колбаса вареная Докторская в синюге-1 батон

2.Колбаса Любительская  в целлофане-0,5 батона (если не будет желающих, то целый)

3.Салями «Элитная» в/к 1 шт

4. Язык в желе 1 шт.

 

Оля, поправь мой заказ: Любительскую целый батон и добавь Салями "Элитная" еще один батон, пожалуйста. Остальное все в силе.


samuta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@samuta,хорошо, принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×