Перейти к содержанию
Авторизация  
Charli

вопрос по электрочайнику!

Рекомендуемые сообщения

Правильно понимаю, что его нести на помойку?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно понимаю, что его нести на помойку?

Ну почему же - можно поискать, сколько стоит ТЭН для такого чайника и прикинуть, стоит ли овчинка выделки. Если стоимость запчасти ненамного меньше нового чайника, то наверное лучше купить чайник, если ТЭН имеется в продаже и его цена невелика, то можно попробовать отремонтировать, подзаложившись ещё и на время поиска и покупки запчасти и ремонта. Если цена по барабану, то тут решать уже самому, что интереснее - ремонт или покупка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, ну ремонтировать китаечайник не виду смысла. Тем более я давно хотел новый с подсветкой)

 

Еше раз всем спасибо!

  • Нравится 1

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похожая проблема чайник стеклянный редмонд,при включении стала загораться только синяя подсветка . загорается  пару сек и всё вырубается ничего не горит и не греет воду. покачто не вскрывали его.в чём м.б. проблема стОит ли заморачиваться её решать или сразу покупать новый типа такого же и где в пушкино/районе лучшие места по ремонту таких чайников в том числе?

Изменено пользователем BreatheWithMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый стоит в ленте - 600++ рублей.. в глобусе 900++ с подсветкой... ремонт думаю будет стоить не меньше 600 р. ))) смысла нет куда то отдавать... самому можно попробовать, но это если дело в проводке... тен искать на замену  - хлопотно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×