Перейти к содержанию
Авторизация  
Dem@n_CRB

Слайклинк(slayk)

Рекомендуемые сообщения

Кто знает как продвигаются дела по созданию узла по обмену трафиком Pushkino-IX пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инет задолбал почти не пашет часов до шести вечера. У всех так или только у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Pushkino-IX ничего не слышно, попробуй у нас в чате задать, мож там кто знает.

На западе у Бейреля уже вроде как пашет. С ФТП Неторна все тянет на ура.

Поэтому думаю нужно запастись терпением и подождать. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
Инет задолбал почти не пашет часов до шести вечера. У всех так или только у меня?

Вчера тоже самое было, а так вроде ничего!!

Самому интересно, что же будет с этим пресловутым Pushkino-IX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю,что будут одни только разговоры.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну узел то есть, но что толку, пока мало он кому нужен, если запустить в работу пиринг сеть будет перегружена хуже чем от DC. Лучше плохой и-нет чем хороший пиринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну узел то есть, но что толку, пока мало он кому нужен, если запустить в работу пиринг сеть будет перегружена хуже чем от DC. Лучше плохой и-нет чем хороший пиринг.

Такие-же сообщения проскакивали в Москве года три назад..

Итак: ваше отставание от существующего - как минимум три года.

Индивиды высказывающие подобные слова в той-же Москве , теперь почему-то отмалчиваются , а на резонные вопросы отвечают ,что они такого не говорили и имели ввиду несколько другое , а на вопрос что именно другое они имели ввиду ,- ничего членораздельного ответить не могут .

Однако по факту:

1. бесплатный обмен трафиком был есть и будет , ибо это и есть ЧАСТЬ ИНТЕРНЕТА .. достаточно примеров на msk-ix ( m9-ix , m10-ix ), svao-ix и т.д. и т.п , где многие Московские операторы БЕСПЛАТНО обмениваются трафиком.

2. Сеть может быть перегружена только у плохого оператора, и только на допотопном и примитивном оборудовании, ибо весь город Пушкино банально не сможет создать даже 200 мегабит Интернет - трафика , но если все-же постараются - то это не привысит и 300-400 мегабит, что есть довольно ничтожно по сравнению с гигабитными каналами, а уж про 10 гигабитный канал-аплинк вообще можно не разговаривать .

3.Построение гигабитного пиринга легко дает возможность получать услуги и интернета как такового и пиринга в полном объеме никак не затрагивая качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я например затруднюсь назвать в Пушкино грамотно построенную и нормально работающую сеть, без узких мест по пропускной способности. Гигабитный канал конечно очень сложно положить, но пока сеть в маштабах города оптикой не завязана. Так что всему свое время. Я это говорю сейчас, но возможно завтра все будет совершенно по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что у слайка, так компов мало в локалке?, может они на новые адреса часть сегментов перевели, раньше больше было ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×