Перейти к содержанию
Nalani

Сайт 5-Акция до 10 марта!Сайт 3-Распродажа!Обувные фабрики-ТОТО..лини(в т.ч сумки)+Манул+Агат+Ионесси+OVR+Афелия+Az—ART))Без рядов! Натур.кожа,замша,нубук!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я брала еще по весне балетки, так кожа натуральная, потянулись и сейчас даже свободно, бегаю каждый день в них.... С таким летом дождливым как калоши были прям по лужам, и целы и еще товарный вид имеют!!!!!!.... Вот и сейчас в 3 выкуп заказала 2 пары - мне понравилось качество. Еще брала осенние сапожки, очень удобные и мягкие - особенно подкладка, в прошлый раз тоже долго ждали, но того стоило!!!!! Надеюсь закупочка будет жить долго....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я брала еще по весне балетки, так кожа натуральная, потянулись и сейчас даже свободно, бегаю каждый день в них.... С таким летом дождливым как калоши были прям по лужам, и целы и еще товарный вид имеют!!!!!!.... Вот и сейчас в 3 выкуп заказала 2 пары - мне понравилось качество. Еще брала осенние сапожки, очень удобные и мягкие - особенно подкладка, в прошлый раз тоже долго ждали, но того стоило!!!!! Надеюсь закупочка будет жить долго....

Спасибки за отзыв!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, добрый вечер! Спасибо большое за обувочку!!! Подошла мне и мужу. Себе брала 38 и ношу 38,когда достала сапоги показались на вид узкие, думала будут малы, но ничего подобного, сели, как надо, ноге свободно, колодка удобная, Единствнно оказались узкие голенище и сначала застегнула наполовину, но потом как то получилось, что застегнула до конца, мерила вечером , ноги немного отекли и на голую ногу мерила, вот с трудом и застегнула. но кожа мягкая. растянутся, уже было такое... С босоножками вообще никаких проблем, Очень понравилось как смотрится обувь на ноге. В общем мы с мужем довольные!!! :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, добрый вечер! Спасибо большое за обувочку!!! Подошла мне и мужу. Себе брала 38 и ношу 38,когда достала сапоги показались на вид узкие, думала будут малы, но ничего подобного, сели, как надо, ноге свободно, колодка удобная, Единствнно оказались узкие голенище и сначала застегнула наполовину, но потом как то получилось, что застегнула до конца, мерила вечером , ноги немного отекли и на голую ногу мерила, вот с трудом и застегнула. но кожа мягкая. растянутся, уже было такое... С босоножками вообще никаких проблем, Очень понравилось как смотрится обувь на ноге. В общем мы с мужем довольные!!! :)

Я очень рада,что вам все подошло!!! :)

Особенно радует,что столько ждали,когда привезут и не зря)

Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мои 24,3 впритык, но не катастрофично, надеюсь, что кожа потянется.

 Точно потянутся! я босоножки брала, у меня сильно потянулись, правда носила почти каждый день, на у лице и на работе, потому что, очень удобные! Вот только у меня босоножки товарный вид уже потеряли, хотя это не страшно, мы же не в 80-е года живем, что-бы 5 лет обувь носить! Сезон отходили и выкинули!

Хотя у нас погода такая, что даже сезона нормального нет, в понедельник +15 обещают :rain:!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПОСТАВЩИКА:


В связи с резким и продолжительным падением курса рубля, мы вынуждены скорректировать цены на зимнюю идемисезонную обувь. Цена увеличится в среднем от 50 до 200 руб.


Цена на туфли и летнюю обувь пока не изменится.


Заказы, принятые до 21 августа, будут отшиваться по старым ценам.(Это наш 3-й выкуп)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимаю заказы на следующий выкуп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Груз в пути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это 3й выкуп? Наверно самый быстрый получится!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это 3й выкуп? Наверно самый быстрый получится!

ага!всегда бы так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одну форму и контакты отправила. 

:200: спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 выкуп-Встреча 1 сентября в 19.00 

В личку скидываю расчет по доставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встреча переносится из-за недостатка участников!

Всего двое на этот день и то пока не отписались!

 

Возможен самовывоз с Кудринки:

3.09 в 20.10

4.09 в 19.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×