Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Фотосессия. Дубль 2 для желающих 28 июня в 16 ч

Рекомендуемые сообщения

 

 

с каких пор вас ноги стали интересовать? Вас же портреты интересуют

 

 

Вы знаете, я, действительно, не слишком интеллектуальная личность, но все-таки не до такой степени, чтобы у меня в голове была только одна извилина, задействованная в двоичной системе :). Вы не встречали людей, которые интересуются чем-то кроме одной вещи на свете? :)

Кроме того, в данном случае об интересе вроде речи и не шло - я человек пожилой. ) Лишь констатация факта, ничего более. 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не будем тут срач устраивать,господа и дамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если это мне - то на всякий случай уйду из темы, а то ляпну еще что-нибудь :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете, я, действительно, не слишком интеллектуальная личность, но все-таки не до такой степени, чтобы у меня в голове была только одна извилина, задействованная в двоичной системе :). Вы не встречали людей, которые интересуются чем-то кроме одной вещи на свете? :)

Кроме того, в данном случае об интересе вроде речи и не шло - я человек пожилой. ) Лишь констатация факта, ничего более. 

Не воспринимайте это так остро.

Извините, если обидела. Не хотела. Зря вы вчера к нам не присоединились. Я думаю это отличный опыт поработать с народом, посмотреть как что.

  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно как!  :appl:  :appl:  :appl:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@АннЭтКа, спасибо большое.

Я реально собиралась лечь пораньше. Просто у меня с одной съемки папка очень долго грузится на Яндекс диск, вот воспользовалась минутками и решила сделать фотографии и здесь их показать.

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@АннЭтКа, Шикарно  :appl:


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×